Haribo Cherry Cola 85g (A1072) Duftkerze

Besonderheiten: im Glas - mit Deckel Brenndauer: 100 h Duftnoten: Erdbeere - Jasmin - Kirsche - Pflaume
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,48 €
ab 7,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duftkerze Haribo 85g Cherry Cola Amazon Marketplace Duftkerze Haribo 85g Cherry Cola 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• HARIBO Duftkerze Cherry Cola Mini Otto HARIBO Duftkerze Cherry Cola Mini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Duftkerze – Kirsch-cola 85 G ManoMano Duftkerze – Kirsch-cola 85 G 2 bis 4 Werktage 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Varianten: Haribo Cherry Cola Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Duftkerze Haribo 85g Cherry Cola ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
HARIBO Duftkerze Cherry Cola Mini Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,50 € Versand kostenfrei Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Duftkerze – Kirsch-cola 85 G ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 16,48 € Versand kostenfrei Gesamt 16,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

Haribo Cherry Cola 85g (A1072) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haribo Cherry Cola 85g (A1072)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
im Glas, mit Deckel
100 h
Erdbeere, Jasmin, Kirsche, Pflaume, Vanille
rot
510 g
Duftkerze
1 Stück
Dekoration, Geschenk, Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram