Skandinavisk Skog 65g Duftkerze

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duftkerze Besonderheit: mit Deckel Duftnoten: Birke - Fichte - Maiglöckchen - Tanne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 20,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skandinavisk - Duftkerze mit Deckel Ø 5,1 cm, Skog Connox Skandinavisk - Duftkerze mit Deckel Ø 5,1 cm, Skog 2-4 Werktage 20,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
• Skandinavisk SKOG 'Wald' Mini Duftkerze. Duftnoten: Kiefernnadeln und... Amazon Marketplace Skandinavisk SKOG 'Wald' Mini Duftkerze. Duftnoten: Kiefernnadeln und... Auf Lager 25,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• SKANDINAVISK SKOG Scented Candle Duftkerze Flaconi SKANDINAVISK SKOG Scented Candle Duftkerze 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Skandinavisk Skog Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Skandinavisk - Duftkerze mit Deckel Ø 5,1 cm, Skog ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,99 € 20,99 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 26,93 € → zum Angebot
Skandinavisk SKOG 'Wald' Mini Duftkerze. Duftnoten: Kiefernnadeln und Tannenzapfen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
SKANDINAVISK SKOG Scented Candle Duftkerze Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Skandinavisk Skog 65g Test

5/5
★★★★★ Produkt duftet gut und sieht gut aus
Dani Oktober 2021

Die Kerze ist klein, aber qualitativ hochwertig und ansprechend. Der Duft lässt einen fühlen wie im Urlaub in der Natur. Die Lieferung war schnell und die Kerze kam unbeschädigt an. Der Preis lohnt sich für dieses Produkt. Genießen Sie den angenehmen Duft und entspannen Sie sich.

4/5
★★★★☆ Schöner angenehmer Duft
Wind J Februar 2023

Trotz gemischter Bewertungen war ich neugierig auf die 65g Kerze. Der Duft ist anfangs mild, verstärkt sich aber beim Brennen. Obwohl klein, sorgt sie für eine angenehme Atmosphäre. Der Preis stimmt nicht ganz, aber insgesamt ein tolles Produkt!.

3/5
★★★☆☆ should donate money to charity than spending on a 20 euro tiny 65g candle that has very light scent
Sarah s Januar 2022

Ich habe 20 Euro für 65g Kerzen bezahlt und es ist einfach viel zu teuer. Sehr klein und der Duft ist sehr schwach, man kann ihn kaum riechen. Werde es nie wieder kaufen, möchte es zurückgeben, aber habe einfach keine Lust dazu.

2/5
★★☆☆☆ Toller Geruch - Leider viel zu klein
David Dezember 2020

Diese Duftkerze verzaubert mit einem angenehmen Geruch. Leider enttäuscht die kurze Brenndauer für den Preis. Nach nur 4 Tagen war sie aufgebraucht. Keine Empfehlung für den Kauf.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung, Mogelpackung!!
Pseudonym Februar 2021

Eine enttäuschende Mogelpackung - diese Kerze ist viel kleiner als erwartet! Trotzdem riecht sie toll, aber für 20€ ist mir das zu teuer. Ich habe sie zurückgeschickt. Leider ein Daumen nach unten für dieses Produkt.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Duftkerze
Details & Eigenschaften
mit Deckel
Birke, Fichte, Maiglöckchen, Tanne
Farbe & Design
grün
Lieferung
1 Stück
Material
Rapsöl-Wachs
Maße & Gewicht
5,1 cm
6,5 cm
65 g
Wissenswertes
Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram