Happy People FC Bayern München Badeinsel Berni, braun, 113x97cm Schwimmring
Produkttyp: Schwimmring
Farbe: braun
Ausstattungsmerkmale: mit Griffe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Happy People Floater Berni FC Bayern München 113x97cm
Auf Lager, bei Dir: 1-2 Tage
9,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 13,94 €
→ zum Angebot
-
Happy People Luftmatratze Floater Berni FC Bayern München 113x97cm, mit 2... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
FC Bayern Berni Floater 113x97cm Badeinsel mit Griffen Pool Luftmatratze Kinder
2-3 Werktage
12,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 01:37 Uhr.
Happy People FC Bayern München Badeinsel Berni, braun, 113x97cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Happy People FC Bayern München Badeinsel Berni, braun, 113x97cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Schwimmring
Zielgruppe
Kinder
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Griffe
Eigenschaften
Materialeigenschaften
aufblasbar
Material
Kunststoff, PVC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen