Bestway Disney Junior Schwimmring Mickey Maus 74 x 76 cm

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwimmring Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,94 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,94 €
Ø 4 €
3,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 3,94 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bestway Schwimmring 9102K, aus PVC, Disney Junior Mickey Maus, bunt, ab 3... bueromarkt-ag Bestway Schwimmring 9102K, aus PVC, Disney Junior Mickey Maus, bunt, ab 3... sofort lieferbar 3,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
• Bestway Schwimmring Mickey Maus 74 x 76 cm Amazon Bestway Schwimmring Mickey Maus 74 x 76 cm Auf Lager 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Bestway Luftmatratze Bestway 9102K - Schwimmring Mickey Maus - 74 x 76 cm Otto Bestway Luftmatratze Bestway 9102K - Schwimmring Mickey Maus - 74 x 76 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.94 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Bestway Schwimmring 9102K, aus PVC, Disney Junior Mickey Maus, bunt, ab 3 Jahre, bis ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Bestway 9102K, Bestway Disney Junior Schwimmring Mickey Maus 74 x 76 cm (9102K) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 5,68 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Bestway Schwimmring Mickey Maus 74 x 76 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Bestway Schwimmring Mickey Maus 74 x 76 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Bestway Luftmatratze Bestway 9102K - Schwimmring Mickey Maus - 74 x 76 cm Otto Toynova (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:39 Uhr.

Bestway Disney Junior Schwimmring Mickey Maus 74 x 76 cm Test

5/5
★★★★★ Schöner Reifen
Rose Juli 2025

Schöner Reifen, leider bei erster Benutzung langsamer Luftverlust festgestellt – offenbar undicht. Nach erneutem Aufpumpen verlor er nach etwa 20 Minuten wieder Luft. Rückerstattung durch den Kundenservice erfolgte unkompliziert und schnell. Wahrscheinlich ein Montagsprodukt.

Positiv hervorzuheben: problemloser Service. Danke!.

5/5
★★★★★ Kann nichts schlechtes sagen
S. W Januar 2025

Robuster Schwimmring für Kinder: Erfüllt seinen Zweck. Nach etwa 50 Pool‑Einsätzen immer noch luftdicht, auch bissfeste Kinderzähne verursachen keine Löcher. Ideal für Schwimmbad, langlebig und zuverlässig. Klare Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht aufblasbar
Stefan Januar 2026

Nicht wie angegeben aufblasbar: Man muss das Ventil mit einer Schere öffnen. Aufblasen ist mühselig und die Luft entweicht schnell – deutlicher Luftverlust. Schlechte Qualität, kein stabiler Halt. Produkt nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schöner Schwimmring für Kinder
Georg S Januar 2026

Schöner Schwimmring mit einfacher Handhabung und Anwendung. Kinder sind happy über diesen Schwimmring und wollen gar nicht mehr aus de Wasser. Kann ich bestens empfehlen bei gutem Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schwimmring
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram