Happy Dog Ente Pur (200 g) Nassfutter
-
Günstigster Preis
Happy Dog Sensible Pure France 6x200 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
13,14 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 16,13 €
→ zum Angebot
-
Happy Dog Sensible Pure France (Ente) 6 x 200 g
Auf Lager
15,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
-
Happy Dog Sensible Pure France (Ente) 12x200g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
21,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Happy Dog Ente Pur (200 g) Test
Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Die Kritik über den hohen Preis kann ich nicht verstehen. Unser vorheriges Wasserbüffelfutter war 15 € teurer. Da meine Hündin starke Allergien hat und nur Wasserbüffel essen kann, ist der Preis für mich absolut gerechtfertigt.
Das Produkt überzeugt voll und ganz und wird rasch geliefert. Allerdings kamen die sechs Dosen à 400 g in einem äußerst großen Paket mit übermäßiger Papierverpackung. Ist so viel Material wirklich nötig?.
Happy Dog Sensible Pure Texas erfreut unsere beiden Vierbeiner! Wir mischen es gelegentlich mit dem Trockenfutter Happy Dog "Neuseeland", was sich hervorragend für empfindliche Hunde eignet. Eine tolle Wahl für sensible Fellnasen!.
Das Futter hat sich hervorragend bewährt, da unser Hund es gut verträgt. Einziges Manko: Bei mehreren Käufen von 6er-Packungen erhielten wir oft verbeulte Dosen. Das Futter selbst war jedoch stets in einwandfreier Qualität. Der Preis ist unschlagbar, doch aus Sorge um die Dosen könnten wir in Zukunft versuchen, das Futter im Laden zu kaufen, um das Risiko von Dellen zu minimieren.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen