Axor Montreux 240 1jet Showerpipe brushed nickel (16572820) Brausehalter

Produkttyp: Brausehalter - Brauseschlauch - Duschsystem - Handbrause Features: Dehnelement - Mengenbegrenzung - Sicherheitssperre - Temperaturbegrenzer Oberfläche: aus Nickel - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.366,82 €
Ø 2.414 €
2.366,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.235,98 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.366,82 €
Ø 2.414 €
2.366,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.235,98 €
ab 2.366,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.366,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Showerpipe Axor Montreux DN 15, chrom, mit Thermostat, 1jet Kopfbrause bau99 hansgrohe Showerpipe Axor Montreux DN 15, chrom, mit Thermostat, 1jet Kopfbrause Lieferzeit 10-30 Werktage 2.366,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.371,72 € → zum Angebot
• Axor Montreux Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 1jet - Brushed... banemo Axor Montreux Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 1jet - Brushed... 2 - 3 Wochen 2.485,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.492,22 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Montreux Showerpipe mit Thermostat, Kopfbrause 240 1-jet Classic, tennis-peters hansgrohe AXOR Montreux Showerpipe mit Thermostat, Kopfbrause 240 1-jet Classic, 70.0 2.485,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.492,23 € → zum Angebot
• hansgrohe Brausegarnitur Axor Montreux Showerpipe, Mit Thermostat und... Otto hansgrohe Brausegarnitur Axor Montreux Showerpipe, Mit Thermostat und... lieferbar in 7 Wochen 3.235,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.242,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Montreux 240 1jet Showerpipe (16572___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2366.82 €
Ø 1 Mon.
2.414 €
Tiefstpreis
2.367 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Showerpipe Axor Montreux DN 15, chrom, mit Thermostat, 1jet Kopfbrause ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 2.366,82 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.371,72 € → zum Angebot
Axor Montreux Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 1jet - Brushed Nickel - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 2.485,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.492,22 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Montreux Showerpipe mit Thermostat, Kopfbrause 240 1-jet Classic, tennis-peters Angebotsinfo 70.0 2.485,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.492,23 € → zum Angebot
hansgrohe Axor Montreux Showerpipe 16572820 mit Thermostat, Kopfbrause 240 1jet, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 2.551,93 € Versand kostenfrei Gesamt 2.551,93 € → zum Angebot
hansgrohe 16572820, hansgrohe Axor Montreux Showerpipe 16572820 mit Thermostat, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 2.557,68 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.566,58 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Axor Montreux brushed nickel m.Thermostat Hebelgriff, 16572820 , neuesbad Angebotsinfo 2.691,58 € + 7,70 € Versand Gesamt 2.699,28 € → zum Angebot
AXOR 16572820, AXOR Montreux Aufputz-Duschsystem mit Thermostat, 16572820, nickel EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 2.749,61 € + -27,50 € Versand Gesamt 2.722,11 € → zum Angebot
AXOR 16572820, AXOR Montreux Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 1jet Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 2.799,00 € + -41,98 € Versand Gesamt 2.757,02 € → zum Angebot
Hansgrohe 16572820, Hansgrohe AXOR Montreux Showerpipe mit Thermostat, Brushed design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 2.830,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.837,58 € → zum Angebot
AXOR Montreux Showerpipe mit Thermostat und 1jet Kopfbrause, Badarmaturen, brushed Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 2.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.849,00 € → zum Angebot
hansgrohe Showerpipe Axor Montreux m Thermostat, Kopfbrause, 240mm, 1j, brush. ni. contorion Angebotsinfo 10 Werktage 2.859,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.859,99 € → zum Angebot
Axor 16572820, Axor Montreux Duschset Wandmontage mit Thermostat || 16572820 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 2.921,56 € + 8,90 € Versand Gesamt 2.930,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Montreux 240 1jet Showerpipe brushed nickel (16572820) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Montreux 240 1jet Showerpipe brushed nickel (16572820)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
brushed nickel
HANSGROHE
Brausehalter, Brauseschlauch, Duschsystem, Handbrause, Kopfbrause
Axor Montreux
2 Verbraucher
Ausstattung
Dehnelement, Mengenbegrenzung, Sicherheitssperre, Temperaturbegrenzer, Thermostatkartusche, bewegliche Kopfbrause
Brausearm, Duschstange, Thermostatbatterie
1
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
aus Nickel, gebürstet
Rain
Bedienhebel, Drehgriffe
S-Anschlüsse
Leistung
15 l/min
2,5 bar
10 bar
Maße & Gewicht
DN 15
452 mm
240 mm
43 cm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram