Hansgrohe Rebris E Einhebel-Waschtischarmatur (72568) mattschwarz Waschbecken-Armatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Bauart: Ablaufventil - Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Luftsprudler - mit Temperaturbegrenzer Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,58 €
Ø 141 €
140,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,72 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
140,58 €
Ø 141 €
140,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,72 €
ab 140,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Rebris E - Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage, Wasserhahn... Amazon hansgrohe Rebris E - Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage, Wasserhahn... Auf Lager 140,58 € Versand kostenfrei Gesamt 140,58 € → zum Angebot
• hansgrohe Rebris E Einhebel-Waschtischarmatur, Unterputz, für Wandmontage mit tennis-peters hansgrohe Rebris E Einhebel-Waschtischarmatur, Unterputz, für Wandmontage mit 2.0 143,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,83 € → zum Angebot
• hansgrohe Rebris E Fertigmontageset 72568670 Unterputz Waschtischarmatur, mit... Obadis hansgrohe Rebris E Fertigmontageset 72568670 Unterputz Waschtischarmatur, mit... 1-3 Werktage 159,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 168,67 € → zum Angebot
• hansgrohe Spültischarmatur Otto hansgrohe Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 198,62 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Rebris E Einhebel-Waschtischarmatur (72568)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.58 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Rebris E - Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage, Wasserhahn Bad mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 140,58 € Versand kostenfrei Gesamt 140,58 € → zum Angebot
hansgrohe Rebris E Einhebel-Waschtischarmatur, Unterputz, für Wandmontage mit tennis-peters Angebotsinfo 2.0 143,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 150,83 € → zum Angebot
hansgrohe Rebris E Fertigmontageset 72568670 Unterputz Waschtischarmatur, mit Auslauf Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 168,67 € → zum Angebot
Hansgrohe Rebris E Waschtischarmatur Matt Schwarz 72568670 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 161,95 € + 9,90 € Versand Gesamt 171,85 € → zum Angebot
hansgrohe Rebris E - Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage, Wasserhahn Bad mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
hansgrohe Rebris E Einhebel-Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
hansgrohe Rebris E Fertigmontageset 72568670 Unterputz Waschtischarmatur, mit Auslauf Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 177,86 € + 9,79 € Versand Gesamt 187,65 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Rebris E UP-Waschtisch-Einhebelmischer, m Auslauf 200mm, contorion Angebotsinfo 10 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 2-Loch Waschtischmischer Unterputz 72568670 neuesbad Angebotsinfo 185,92 € + 7,70 € Versand Gesamt 193,62 € → zum Angebot
hansgrohe Rebris E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 188,89 € Versand kostenfrei Gesamt 188,89 € → zum Angebot
hansgrohe Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 198,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Hansgrohe Rebris E Einhebel-Waschtischarmatur (72568) mattschwarz Test

5/5
★★★★★ Top
Eryurt Juli 2025

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passgenau
P November 2024

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ablaufventil, Mischbatterie
schwarz
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Luftsprudler, mit Temperaturbegrenzer
Wassersparfunktion
Durchfluss
5 l/min
Eigenschaften
L-Form
Messing
ressourcenschonend
matt
Normalstrahl
Maße & Gewicht
200 mm
Montage
DN 15
Unterputzmontage, Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram