Hansgrohe Showerpipe Raindance Select 300 (27126400) Brausegarnitur

Produkttyp: Brausegarnitur Oberfläche: verchromt - weiß Material: Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.313,55 €
Ø 1.314 €
1.313,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.666,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.313,55 €
Ø 1.314 €
1.313,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.666,98 €
ab 1.313,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.313,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Raindance Select E Showerpipe 300 2-jet mit ShowerTablet Select 300, tennis-peters hansgrohe Raindance Select E Showerpipe 300 2-jet mit ShowerTablet Select 300, 7.0 1.313,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.320,45 € → zum Angebot
• hansgrohe Raindance Select E 300 Duschsystem, 3 Strahlarten, Weiß/Chrom Amazon hansgrohe Raindance Select E 300 Duschsystem, 3 Strahlarten, Weiß/Chrom Auf Lager 1.368,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.368,95 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschsystem Raindance Select E Showerpipe, Höhe 110 cm, 300 2jet mit Otto hansgrohe Duschsystem Raindance Select E Showerpipe, Höhe 110 cm, 300 2jet mit lieferbar in 7 Wochen 1.666,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.673,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1313.55 €
Ø 1 Mon.
1.314 €
Tiefstpreis
1.314 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Raindance Select E Showerpipe 300 2-jet mit ShowerTablet Select 300, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.313,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.320,45 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27126400 E 300 2jet, weiß/chrom, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.349,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.358,63 € → zum Angebot
Raindance Select E Showerpipe 300 2jet Mit Showertablet - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 1.363,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.363,30 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select E 300 Duschsystem, 3 Strahlarten, Weiß/Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.368,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.368,95 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select Showerpipe 27126400 E 300 2jet, weiß/chrom, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.376,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.386,05 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select E 300 2jet ST Showerpipe, 1 Stück, weiß/chrom, 27126400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select E 300 2jet Showerpipe 27126000, Badarmaturen, weiß/chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance Select E Showerpipe 300 2jet mit ShowerTablet Select 300, design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 1.497,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.504,17 € → zum Angebot
hansgrohe Showerpipe Raindance Select E mit Thermostat, 2jet, weiß/chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.605,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.605,99 € → zum Angebot
hansgrohe Duschsystem Raindance Select E Showerpipe, Höhe 110 cm, 300 2jet mit Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.666,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.673,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Hansgrohe Showerpipe Raindance Select 300 (27126400) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Showerpipe Raindance Select 300 (27126400)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HANSGROHE
Brausegarnitur
Hansgrohe Raindance Select
Eigenschaften
mit Antikalksystem, mit verstellbarer Handbrause
Kunststoff, Metall
verchromt, weiß
Leistung
17 l/min
Maße & Gewicht
110 cm
160 cm
Weitere Daten
Kopfbrause im Winkel verstellbar / Strahlenumstellung durch Select-Taste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram