Hansgrohe Raindance Select E 360 1jet Showerpipe Wanne (Chrom, 27113000) Handbrause

Produkttyp: Handbrause - Kopfbrause Features: Temperaturbegrenzer - Umsteller für Hand- und Kopfbrause Oberfläche: glänzend
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.177,01 €
Ø 1.114 €
1.096,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.333,17 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1.177,01 €
Ø 1.114 €
1.096,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.333,17 €
ab 1.177,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.096,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 27113000, hansgrohe Raindance Select 27113000 Showerpipe E 360, chrom, Obadis hansgrohe 27113000, hansgrohe Raindance Select 27113000 Showerpipe E 360, chrom, siehe Shop 1.177,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.185,91 € → zum Angebot
• Hansgrohe Raindance E Showerpipe 360 1jet mit Wannenthermostat Chrom - 27113000 banemo Hansgrohe Raindance E Showerpipe 360 1jet mit Wannenthermostat Chrom - 27113000 2 - 3 Wochen 1.195,49 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.295,39 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschsystem Raindance E Showerpipe, Höhe 156.5 cm, 1 Strahlart(en),... Otto hansgrohe Duschsystem Raindance E Showerpipe, Höhe 156.5 cm, 1 Strahlart(en),... lieferbar in 7 Wochen 1.599,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.639,88 € → zum Angebot
• hansgrohe Raindance Select E 360 Wannen-Duschsystem, 3 Strahlarten, Chrom Amazon Marketplace hansgrohe Raindance Select E 360 Wannen-Duschsystem, 3 Strahlarten, Chrom 2.333,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2.333,17 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Raindance Select E 360 1jet Showerpipe Wanne (27113)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1177.01 €
Ø 1 Mon.
1.114 €
Tiefstpreis
1.097 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 27113000, hansgrohe Raindance Select 27113000 Showerpipe E 360, chrom, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.177,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.185,91 € → zum Angebot
Hansgrohe Raindance E Showerpipe 360 1jet mit Wannenthermostat Chrom - 27113000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.195,49 € + 99,90 € Versand Gesamt 1.295,39 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance E Showerpipe 360 1-jet, mit Wannenthermostat, Brausestange tennis-peters Angebotsinfo 7.0 1.195,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.202,40 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select 27113000 Showerpipe E 360, chrom, Brausearm 380 mm, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.240,00 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.249,79 € → zum Angebot
Raindance E Showerpipe 360 1jet, Mit Wannenthermostat, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 1.241,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.241,44 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select Showerpipe 360 Wanne, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
Hansgrohe 27113000, Hansgrohe Raindance Duschset Wandmontage mit Thermostat chrom absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.341,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.350,87 € → zum Angebot
Hansgrohe 27113000, Hansgrohe Raindance E Showerpipe 360 1jet mit Wannenthermostat, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.376,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.383,42 € → zum Angebot
hansgrohe Duschsystem Raindance E Showerpipe, Höhe 156.5 cm, 1 Strahlart(en), 360 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 1.599,98 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.639,88 € → zum Angebot
hansgrohe Raindance Select E 360 Wannen-Duschsystem, 3 Strahlarten, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.333,17 € Versand kostenfrei Gesamt 2.333,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Hansgrohe Raindance Select E 360 1jet Showerpipe Wanne (Chrom, 27113000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Raindance Select E 360 1jet Showerpipe Wanne (Chrom, 27113000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
HANSGROHE
Handbrause, Kopfbrause
Hansgrohe Raindance Select
Ausstattung
Temperaturbegrenzer, Umsteller für Hand- und Kopfbrause
Eigenschaften
mit Antikalksystem, mit verstellbarer Handbrause
Wandmontage
glänzend
Leistung
20 l/min
Maße & Gewicht
DN 15
475 mm
1.650 mm
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram