Hansgrohe Pulsify S 260 Showerpipe 2jet brushed bronze (24240140) Duschsystem

Produkttyp: Duschsystem Features: mit Ablage - mit Anti-Kalk-System - mit Kugelgelenk Oberfläche: Bronze - gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
953,34 €
Ø 954 €
953,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.440,17 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
953,34 €
Ø 954 €
953,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.440,17 €
ab 953,34 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 953,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Pulsify S - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 26 cm, 3... sanitino.de Hansgrohe Pulsify S - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 26 cm, 3... Lieferzeit 2-3 Werktage 953,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 960,24 € → zum Angebot
• hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2 Strahlarten, mit Shower Tablet Select 400, Megabad hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2 Strahlarten, mit Shower Tablet Select 400, Sofort lieferbar 979,99 € Versand kostenfrei Gesamt 979,99 € → zum Angebot
• Hansgrohe 24240140, hansgrohe Pulsify S Aufputz-Duschsystem mit Thermostat,... EMERO Hansgrohe 24240140, hansgrohe Pulsify S Aufputz-Duschsystem mit Thermostat,... ca. 1-3 Tage 980,07 € + -1,90 € Versand Gesamt 978,17 € → zum Angebot
• hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260, 2 Strahlarten mit ShowerTablet Select 400, tennis-peters hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260, 2 Strahlarten mit ShowerTablet Select 400, 5.0 983,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 989,91 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Pulsify Showerpipe (24240)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
953.34 €
Ø 1 Mon.
954 €
Tiefstpreis
953 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Pulsify S - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 26 cm, 3 Strahlarten, ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 953,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 960,24 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2 Strahlarten, mit Shower Tablet Select 400, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 979,99 € Versand kostenfrei Gesamt 979,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 24240140, hansgrohe Pulsify S Aufputz-Duschsystem mit Thermostat, 24240140, EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 980,07 € + -1,90 € Versand Gesamt 978,17 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260, 2 Strahlarten mit ShowerTablet Select 400, tennis-peters Angebotsinfo 5.0 983,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 989,91 € → zum Angebot
Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet mit Brausethermostat Aufputz - Brushed Bronze banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 997,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.004,07 € → zum Angebot
Hansgrohe 24240140, Hansgrohe Pulsify S Showerpipe 260 2jet mit Brausethermostat design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 1.014,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.021,23 € → zum Angebot
hansgrohe Pulsify Brause-Set 24240140 mit Thermostat, brushed bronze Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.048,52 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.058,31 € → zum Angebot
hansgrohe 24240140, hansgrohe Pulsify Brause-Set 24240140 mit Thermostat, brushed Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.060,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.069,62 € → zum Angebot
Hansgrohe 24240140, Hansgrohe Pulsify S Duschset Wandmontage mit Thermostat mit absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.090,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.099,30 € → zum Angebot
hansgrohe Brause-Set Pulsify S mit Thermostat, brushed bronze contorion Angebotsinfo 10 Werktage 1.145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Showerpipe Pulsify S 260 2jet 24240140 neuesbad Angebotsinfo 1.170,34 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.178,04 € → zum Angebot
hansgrohe HG Showerpipe 260 2jet PULSIFY mit Brausethermostat brushed Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 1.225,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.225,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Pulsify S 260 Showerpipe 2jet brushed bronze (24240140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Pulsify S 260 Showerpipe 2jet brushed bronze (24240140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, brushed bronze
Duschsystem
Hansgrohe Pulsify
2 Verbraucher
Ausstattung
mit Ablage, mit Anti-Kalk-System, mit Kugelgelenk
Duschstange, Thermostatbatterie
Hansgrohe Pulsify 260
2
Hansgrohe ShowerTablet Select 400 Thermostat
Hansgrohe Select Strahlumstellung
Eigenschaften
Hansgrohe XXL Performance
Hansgrohe QuickClean Antikalkfunktion
Aufputzmontage, Wandmontage
Bronze, gebürstet
IntenseRain, PowderRain
mit Druckknopf
S-Anschlüsse
Hansgrohe CoolContact Kühltechnologie
Maße & Gewicht
DN 15
233 mm
260 mm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram