Hansgrohe Metropol bronze gebürstet (32560140) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche - Rückflussverhinderer - S-Anschlüsse - Temperaturbegrenzer Oberfläche: gebürstet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
270,17 €
Ø 270 €
270,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,34 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
270,17 €
Ø 270 €
270,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 440,34 €
ab 270,17 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 270,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz, Hebelgriff, 32560140, Farbe: tennis-peters hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz, Hebelgriff, 32560140, Farbe: 70.0 270,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 277,07 € → zum Angebot
• Metropol Einhebel-brausemischer Aufputz, Hebelgriff, - Hansgrohe ManoMano Metropol Einhebel-brausemischer Aufputz, Hebelgriff, - Hansgrohe 6 bis 9 Werktage 275,57 € Versand kostenfrei Gesamt 275,57 € → zum Angebot
• hansgrohe 32560140, hansgrohe Metropol Brause-Einhebelmischer 32560140 Aufputz, Obadis hansgrohe 32560140, hansgrohe Metropol Brause-Einhebelmischer 32560140 Aufputz, siehe Shop 292,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 301,10 € → zum Angebot
• Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz - Brushed Bronze - 32560140 banemo Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz - Brushed Bronze - 32560140 4 - 6 Wochen 297,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 304,82 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Metropol (32560)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
270.17 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz, Hebelgriff, 32560140, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 70.0 270,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 277,07 € → zum Angebot
Metropol Einhebel-brausemischer Aufputz, Hebelgriff, - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 9 Werktage 275,57 € Versand kostenfrei Gesamt 275,57 € → zum Angebot
hansgrohe 32560140, hansgrohe Metropol Brause-Einhebelmischer 32560140 Aufputz, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 292,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 301,10 € → zum Angebot
Hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz - Brushed Bronze - 32560140 banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 297,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 304,82 € → zum Angebot
Hansgrohe 32560140, Hansgrohe Metropol Brausenmischer Aufputz, Brushed Bronze, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 298,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 305,42 € → zum Angebot
Hansgrohe 32560140, Hansgrohe Metropol Duscharmatur Wandmontage || 32560140 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 306,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 313,41 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Brause-Einhebelmischer 32560140 Aufputz, brushed bronze Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 306,51 € + 9,79 € Versand Gesamt 316,30 € → zum Angebot
hansgrohe Brause-Einhebelmischer Metropol AP, m Hebel, 1 Verbr., brushed bronze contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 308,98 € Versand kostenfrei Gesamt 308,98 € → zum Angebot
hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Hebelgriff 32560000, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Aufputz Metropol BBR , 32560140 32560140 neuesbad Angebotsinfo 328,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 336,32 € → zum Angebot
Hansgrohe 32560140, hansgrohe Metropol Einhebel-Brausemischer Aufputz mit Hebelgriff Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 359,00 € + 1,52 € Versand Gesamt 360,52 € → zum Angebot
hansgrohe Brause-Einhebelmischer Metropol AP, m Hebel, 1 Verbr., brushed bronze - Kaufland Angebotsinfo 21-22 Werktage 359,45 € + 6,50 € Versand Gesamt 365,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Metropol bronze gebürstet (32560140) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Metropol bronze gebürstet (32560140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, bronze, gold
Brausebatterie
1 Verbraucher
Ausstattung
Keramikkartusche, Rückflussverhinderer, S-Anschlüsse, Temperaturbegrenzer, eigensicher gegen Rückfließen
Eigenschaften
2-Loch-Montage, Wandmontage
gebürstet
Bedienhebel
S-Anschlüsse
Leistung
22 l/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram