Axor Uno Brausearmatur mit Zerogriff Unterputz chrom (45605000) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche - Schalldämpfer Oberfläche: glänzend - verchromt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,40 €
Ø 195 €
195,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,89 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzendpoliert
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,40 €
Ø 195 €
195,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,89 €
ab 195,40 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AXOR Uno Duscharmatur, Unterputz, Chrom Amazon AXOR Uno Duscharmatur, Unterputz, Chrom Auf Lager 195,40 € Versand kostenfrei Gesamt 195,40 € → zum Angebot
• hansgrohe 45605000, hansgrohe Axor Uno Brausearmatur 45605000 chrom, mit... Obadis hansgrohe 45605000, hansgrohe Axor Uno Brausearmatur 45605000 chrom, mit... siehe Shop 217,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 226,08 € → zum Angebot
• hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Brausemischer Unterputz, Zerogriff, 1 Verbraucher, tennis-peters hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Brausemischer Unterputz, Zerogriff, 1 Verbraucher, 7.0 228,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 235,55 € → zum Angebot
• hansgrohe Duscharmatur Axor Uno Brausemischer Unterputz mit Zerogriff Otto hansgrohe Duscharmatur Axor Uno Brausemischer Unterputz mit Zerogriff lieferbar in 7 Wochen 303,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 310,88 € → zum Angebot
Varianten: Axor Uno Einhebel-Brausemischer Unterputz Zerogriff (45605___)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.4 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
AXOR Uno Duscharmatur, Unterputz, Chrom ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 195,40 € Versand kostenfrei Gesamt 195,40 € → zum Angebot
hansgrohe 45605000, hansgrohe Axor Uno Brausearmatur 45605000 chrom, mit Zerogriff, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 217,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 226,08 € → zum Angebot
hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Brausemischer Unterputz, Zerogriff, 1 Verbraucher, tennis-peters Angebotsinfo 7.0 228,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 235,55 € → zum Angebot
Axor Uno Brausearmatur 45605000 chrom, mit Zerogriff, Unterputz Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 229,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 239,14 € → zum Angebot
Hansgrohe 45605000, Hansgrohe AXOR Uno Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Zerogriff design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 239,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 246,20 € → zum Angebot
Hansgrohe Brausenmischer Unterputz Axor Uno Fertigset Zerogriff chrom, 45605000 , neuesbad Angebotsinfo 243,77 € + 7,70 € Versand Gesamt 251,47 € → zum Angebot
Axor Uno Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Zerogriff - Chrom - 45605000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 244,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 251,04 € → zum Angebot
AXOR Uno Einhebel-Brausemischer Unterputz, mit Zerogriff, Badarmaturen, 45605000, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 249,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 257,94 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno UP-Brause-Einhebelmischer, mit Zerogriff, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Axor 45605000, Axor Uno Duscharmatur Unterputz chrom 45605000 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 271,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 278,56 € → zum Angebot
hansgrohe Fertigmontageset Axor Uno UP-Brause-Einhebelmischer, mit Zerogriff, chrom - Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 271,66 € Versand kostenfrei Gesamt 271,66 € → zum Angebot
AXOR 45605000, AXOR Uno Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Zerogriff Chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 279,00 € + 2,72 € Versand Gesamt 281,72 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Axor Uno Brausearmatur mit Zerogriff Unterputz chrom (45605000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Axor Uno Brausearmatur mit Zerogriff Unterputz chrom (45605000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Brausebatterie
Axor Uno
1 Verbraucher, Durchlauferhitzer
Ausstattung
Keramikkartusche, Schalldämpfer
Eigenschaften
Unterputzmontage, Wandmontage
glänzend, verchromt
Drehgriffe
Grundkörper
Leistung
22 l/min
1 bar
10 bar
Maße & Gewicht
170 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram