Hansgrohe Einhebelmischer Talis S 260 chrom Küchenarmatur

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Schwenkbereich: 360 ° Serie: Hansgrohe Talis S Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
210,72 €
Ø 210 €
204,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
210,72 €
Ø 210 €
204,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 438,97 €
ab 210,72 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe 72810000, Hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur Stehend chrom 72810000 absulo Hansgrohe 72810000, Hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur Stehend chrom 72810000 siehe Shop 210,72 € + 7,90 € Versand Gesamt 218,62 € → zum Angebot
• Hansgrohe Talis M51 - Spültisch Einhebelmischer 260 mit schwenkbarem Auslauf, sanitino.de Hansgrohe Talis M51 - Spültisch Einhebelmischer 260 mit schwenkbarem Auslauf, Lieferzeit 2-3 Werktage 213,36 € + 6,76 € Versand Gesamt 220,12 € → zum Angebot
• hansgrohe Talis S Einhebel-Küchenarmatur, Komfort-Höhe 260mm mit schwenkbarem Amazon hansgrohe Talis S Einhebel-Küchenarmatur, Komfort-Höhe 260mm mit schwenkbarem Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 248,70 € Versand kostenfrei Gesamt 248,70 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur Talis M51 Küchenmischer 260 1jet 40 cm x 20.3 cm Otto hansgrohe Küchenarmatur Talis M51 Küchenmischer 260 1jet 40 cm x 20.3 cm lieferbar in 6 Wochen 296,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 303,88 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Einhebelmischer Talis S 260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
210.72 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe 72810000, Hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur Stehend chrom 72810000 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 210,72 € + 7,90 € Versand Gesamt 218,62 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis M51 - Spültisch Einhebelmischer 260 mit schwenkbarem Auslauf, sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 213,36 € + 6,76 € Versand Gesamt 220,12 € → zum Angebot
hansgrohe Talis S M51 Einhebel-Küchenmischer 260, 1-jet, 72810000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 7.0 222,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 229,13 € → zum Angebot
Hansgrohe 72810000, Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260, 1jet, Chrom design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 226,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 233,66 € → zum Angebot
hansgrohe 72810000, hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72810000 chrom, Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 231,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 240,85 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72810000 chrom, schwenkbarer Auslauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 233,60 € + 9,79 € Versand Gesamt 243,39 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260 1jet - Chrom - 72810000 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 237,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 244,86 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260, 1jet 72810000, Küchenarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 237,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 245,94 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 260 Talis M51 1jet, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 237,99 € Versand kostenfrei Gesamt 237,99 € → zum Angebot
Hansgrohe Spültischmischer Talis S 260 Schwenkauslauf chrom, 72810000 72810000 neuesbad Angebotsinfo 239,29 € + 7,70 € Versand Gesamt 246,99 € → zum Angebot
hansgrohe Talis S Einhebel-Küchenarmatur, Komfort-Höhe 260mm mit schwenkbarem Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 248,70 € Versand kostenfrei Gesamt 248,70 € → zum Angebot
Spültischmischer Hansgrohe Talis S 260 Schwenkauslauf, Ausladung 203 mm, chrom - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 258,19 € + 12,00 € Versand Gesamt 270,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Einhebelmischer Talis S 260 chrom Test

5/5
★★★★★ Toller Wasserhahn
Claudia Mai 2025

Der moderne Wasserhahn überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung, stabiler Bauweise und tropffreier Funktion; pflegeleicht zu reinigen und formschön — ideal für Küche und Bad.

3/5
★★★☆☆ Great tap, terrible packaging and delivery
Jana B Juli 2024

Das Produkt kam ohne Amazon-Verpackung an, wie auf den Fotos gezeigt, ohne Siegel und in einer aufgerissenen Box. Ein Teil war schmutzig, was darauf hindeutet, dass es auf den Boden gefallen war. Vor Ablauf der Rückgabefrist musste ich einen Klempner kontaktieren, um sicherzustellen, dass keine Teile fehlen.

Ich zahlte eine Bearbeitungs- und Versandgebühr, die ich für erstattungsfähig halte. Der Wasserhahn ist von hoher Qualität, wie es der Marke gebührt.

5/5
★★★★★ Ware wie beschrieben
Stefan April 2025

Einfacher Einbau, funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality of the item
Natalia Dezember 2022

Very good quality. I have it for two years now, it's like new. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Abmessungen
360 °
Allgemeine Daten
Hansgrohe Talis S
Funktionen
Einhebelmischer
Comfortzone 260
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram