Hansgrohe Einhebelmischer Talis S 260 edelstahl Küchenarmatur

Schwenkbereich: 360 ° Serie: Hansgrohe Talis S Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,54 €
Ø 287 €
286,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
286,54 €
Ø 287 €
286,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 367,62 €
ab 286,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe 72810800, hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72810800... Obadis hansgrohe 72810800, hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72810800... siehe Shop 286,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 295,44 € → zum Angebot
• hansgrohe Talis S M51 Einhebel-Küchenmischer 260, 1-jet, 72810800, Farbe: tennis-peters hansgrohe Talis S M51 Einhebel-Küchenmischer 260, 1-jet, 72810800, Farbe: 42.0 289,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,92 € → zum Angebot
• Hansgrohe 72810800, Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260, Edelstahl,... design-in-bad Hansgrohe 72810800, Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260, Edelstahl,... 3-4 Wochen 294,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,74 € → zum Angebot
• hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 260 Talis M51 Otto hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 260 Talis M51 lieferbar in 3 Wochen 334,06 € Versand kostenfrei Gesamt 334,06 € → zum Angebot
Varianten: Hansgrohe Einhebelmischer Talis S 260
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
286.54 €
Ø 1 Mon.
287 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe 72810800, hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72810800 Edelstahl-Optik, ✓ Bester Preis Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 286,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 295,44 € → zum Angebot
hansgrohe Talis S M51 Einhebel-Küchenmischer 260, 1-jet, 72810800, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 42.0 289,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 295,92 € → zum Angebot
Hansgrohe 72810800, Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260, Edelstahl, 1 design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 3-4 Wochen 294,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 301,74 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M51 260 Küchenarmatur 72810800 Edelstahl-Optik, schwenkbarer Auslauf Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 297,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 307,23 € → zum Angebot
Hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260 1jet - Edelstahl Finish - 72810800 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 299,63 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,53 € → zum Angebot
hansgrohe Talis M51 Einhebel-Küchenmischer 260, 1jet 72810000, Küchenarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 303,99 € Versand kostenfrei Gesamt 303,99 € → zum Angebot
Hansgrohe 72810800, Hansgrohe Talis M51 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72810800 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 304,15 € + 7,90 € Versand Gesamt 312,05 € → zum Angebot
Hansgrohe 72810800, Hansgrohe Spültischmischer Talis S 260 Schwenkauslauf neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 10-20 Tage 304,15 € + 4,66 € Versand Gesamt 308,81 € → zum Angebot
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 260 Talis M51 1jet, Edelstahl-Optik contorion Angebotsinfo 10 Werktage 304,99 € Versand kostenfrei Gesamt 304,99 € → zum Angebot
Talis S M51 Einhebel-küchenmischer 260, 1jet, 72810800 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 305,75 € Versand kostenfrei Gesamt 305,75 € → zum Angebot
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 260 Talis M51 Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 334,06 € Versand kostenfrei Gesamt 334,06 € → zum Angebot
Hansgrohe 72810800, Hansgrohe HG Spültischmischer 260 Talis M51 1jet Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 349,00 € + 1,67 € Versand Gesamt 350,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hansgrohe Einhebelmischer Talis S 260 edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Einhebelmischer Talis S 260 edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
360 °
Allgemeine Daten
Hansgrohe Talis S
Funktionen
Einhebelmischer
Comfortzone 260
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Edelstahl
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram