Hans Kruchen Down Design Diamant Leicht 155 x 220 cm (925.70.323) Daunendecke

• Das Bezugsmaterial aus Baumwolle sorgt für ein weiches und angenehmes Hautgefühl.
• Die Füllung besteht aus einer Kombination von Baumwolle, Daunen und Gänseflaum, die für eine optimale Wärmeisolation und Atmungsaktivität sorgt.
• Als Produkttyp Daunendecke bietet sie einen exzellenten Schlafkomfort.
• Die Decke ist waschbar bis 60°C, was eine einfache Pflege und Hygiene ermöglicht.
• Die Verwendung von hochwertigen Füllmaterialien garantiert Langlebigkeit und Beständigkeit.
• Die Decke ist für Allergiker geeignet, da sie regelmäßig gereinigt werden kann und hypoallergene Eigenschaften besitzt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
519,00 €
Ø 519 €
519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
519,00 €
Ø 519 €
519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 630,58 €
ab 519,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 519,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanskruchen Diamant Luxs Daunendecke (Leicht, 155 x 220 cm) Amazon Marketplace Hanskruchen Diamant Luxs Daunendecke (Leicht, 155 x 220 cm) Auf Lager 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
• HANSKRUCHEN Daunenbettdecke Hanskruchen Daunendecke Diamant Leicht 155 x 220 cm, Otto HANSKRUCHEN Daunenbettdecke Hanskruchen Daunendecke Diamant Leicht 155 x 220 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 540,00 € Versand kostenfrei Gesamt 540,00 € → zum Angebot
• HANSKRUCHEN Diamant Daunendecke 155x220 cm Leicht waschbar Allergiker Bettdecke Kaufland HANSKRUCHEN Diamant Daunendecke 155x220 cm Leicht waschbar Allergiker Bettdecke 2 Werktage 630,58 € Versand kostenfrei Gesamt 630,58 € → zum Angebot
Varianten: Hans Kruchen Down Design Diamant leicht
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
519 €
Ø 1 Mon.
519 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
Hanskruchen Diamant Luxs Daunendecke (Leicht, 155 x 220 cm) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 519,00 € Versand kostenfrei Gesamt 519,00 € → zum Angebot
HANSKRUCHEN Daunenbettdecke Hanskruchen Daunendecke Diamant Leicht 155 x 220 cm, Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 540,00 € Versand kostenfrei Gesamt 540,00 € → zum Angebot
HANSKRUCHEN Diamant Daunendecke 155x220 cm Leicht waschbar Allergiker Bettdecke Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 630,58 € Versand kostenfrei Gesamt 630,58 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Testbericht Hans Kruchen Down Design Diamant Leicht 155 x 220 cm (925.70.323)

Entdecken Sie den Luxus des Schlafens mit Hans Kruchen Down Design Diamant Leicht 155 x 220 cm (925.70.323)

Für alle, die Wert auf höchsten Schlafkomfort legen, bietet die Hans Kruchen Down Design Diamant Leicht 155 x 220 cm (925.70.323) eine unvergleichliche Lösung. Diese hochwertige Daunendecke vereint traditionelle Handwerkskunst mit modernster Technologie, um Ihnen eine ungestörte Nachtruhe zu garantieren. Die sorgfältige Auswahl und Verarbeitung der Materialien sorgt für eine optimale Wärmeisolation und Atmungsaktivität, die zu jeder Jahreszeit für den perfekten Schlafkomfort sorgt.

Hans Kruchen Down Design Diamant Leicht 155 x 220 cm (925.70.323) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hans Kruchen Down Design Diamant Leicht 155 x 220 cm (925.70.323)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Baumwolle
Baumwolle, Daunen, Gänseflaum
Daunendecke
60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram