Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium Polyester 135x200 cm (43221) 4-Jahreszeiten-Bettdecke

• Ganzjahres-Komfort: Perfekt an wechselnde Temperaturen angepasst, bietet optimale Wärmeregulierung für angenehmen Schlaf in jeder Jahreszeit.
• Hochwertige Kunstfaserfüllung: Ausgestattet mit einer fortschrittlichen Kunstfaserfüllung, die nicht nur besonders leicht ist, sondern auch eine hervorragende Bauschkraft aufweist.
• Atmungsaktiv und Allergikerfreundlich: Ideal für Menschen mit Allergien, dank der besonders atmungsaktiven Materialien.
• Langlebig und Pflegeleicht: Sorgfältige Verarbeitung und hochwertige Materialien garantieren eine lange Lebensdauer und einfache Pflege.
• Füllgewichte für individuelle Bedürfnisse: Verfügbar in verschiedenen Größen und Füllgewichten, um jedem Schlafbedürfnis gerecht zu werden.
• Ein Hauch von Luxus: Verleihen Sie Ihrem Bett einen Hauch von Luxus und gönnen Sie sich den Schlaf, den Sie verdienen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRAUMSCHLAF Kunstfaserbettdecke Klima Faser Ganzjahresdecke, Füllung: 100% Otto TRAUMSCHLAF Kunstfaserbettdecke Klima Faser Ganzjahresdecke, Füllung: 100% lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium, Füllung: 100% Polyester... Bettwaren-Shop Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium, Füllung: 100% Polyester... 2-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium, Füllung: 100% Polyester... Kaufland Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium, Füllung: 100% Polyester... 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
TRAUMSCHLAF Kunstfaserbettdecke Klima Faser Ganzjahresdecke, Füllung: 100% ✓ Bester Preis Otto BettwarenShop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium, Füllung: 100% Polyester 135x200 cm - Bettwaren-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium, Füllung: 100% Polyester 135x200 cm - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Testbericht Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium Polyester 135x200 cm (43221)

Warum die Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium Polyester 135x200 cm (43221) Ihr Schlafzimmer verändern wird

Entdecken Sie die herausragende Qualität der Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium Polyester 135x200 cm (43221) - die perfekte Begleitung für erholsame Nächte und angenehme Träume. Diese hochwertige Bettdecke kombiniert innovative Kunstfaserfüllung mit erstklassigem Design, um Ihnen das ganze Jahr über optimalen Schlafkomfort zu bieten.

Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium Polyester 135x200 cm (43221) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Traumschlaf Basic Faser Ganzjahresdecke medium Polyester 135x200 cm (43221)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Polyester
135 x 200 cm
feuchtigkeitsregulierend
nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, waschbar
4-Jahreszeiten-Bettdecke
30°C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram