Hans-H Hasbargen Medi 7 Uno Blau Tablettenbox

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Tablettenbox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,53 €
Ø 3 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2,53 €
Ø 3 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,25 €
ab 2,53 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03320165, Medi 7 uno blau Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 03320165, Medi 7 uno blau Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 2,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 03320165, Hans-H. Hasbargen MEDI 7 uno Medikamentendosierer 7 Tage 1 St DocMorris PZN-DE 03320165, Hans-H. Hasbargen MEDI 7 uno Medikamentendosierer 7 Tage 1 St sofort verfügbar 2,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
• MEDI 7 uno blau 1 St Amazon MEDI 7 uno blau 1 St Auf Lager 8,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.53 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03320165, Medi 7 uno blau Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,52 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H. Hasbargen MEDI 7 uno Medikamentendosierer 7 Tage 1 St DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 2,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,95 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H.Hasbargen Medi-7 Uno Blau 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,03 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,52 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H.Hasbargen Medi 7 uno blau 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H.Hasbargen Medi 7 uno Medikamentendosierer für 7 Tage blau, 1 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H. Hasbargen Medi-7 uno blau 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,49 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,39 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H. Hasbargen MEDI 7 uno Medikamentendosierer für 7 Tage blau 1 fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H. Hasbargen 149430, Hans-H. Hasbargen MEDI 7 uno ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H.Hasbargen Medi 7 uno blau apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,75 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Hans-H.Hasbargen Medi 7 uno blau 1 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
PZN-DE 03320165, Medi 7 Uno Blau 1 Stück - Tablettendispenser Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
MODERNE HAUSFRAU Medikamentendose blau Die moderne Hausfrau Die moderne Hausfrau Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hans-H Hasbargen Medi 7 Uno Blau Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
schmelze Januar 2022

Unsere Familie vertraut schon lange auf diese Marke. Dieser Medikamentendosierer ist kompakt und bietet Platz für sieben Tage Medikamente. Anfangs etwas fest, öffnen sich die Fächer nach ein paar Benutzungen leichter.

5/5
★★★★★ Praktischer 7-Tage Dosierer
Darko P Dezember 2020

Der praktische Dosierer ist ideal für den täglichen Gebrauch. Kompakt, transparent und für eine ganze Woche geeignet. Perfekte Haptik für meine Hände. Nach 8 Jahren habe ich meinen alten Dosierer endlich ausgetauscht. Absolute Empfehlung.

4/5
★★★★☆ Wertiger Eindruck
Customer65 Juni 2023

Dieser Tablettenspender ist wirklich beeindruckend! Die Verarbeitung ist top und die Anwendung einfach. Bisher der beste Spender, den ich hatte. Kein Vergleich zu früheren Modellen von anderen Herstellern, die schnell ihren Dienst versagt haben. Sehr zufrieden!.

4/5
★★★★☆ die einzigen Medikamentboxen die man sorglos verwenden kann
Jo Oktober 2020

Es gibt keine Pillenboxen auf dem Markt, die so universell wie diese sind. Mit robusten Deckeln können Sie sie sogar auf Reisen mitnehmen, ohne dass die Pillen herausfallen. Obwohl sie etwas schwer zu öffnen sind, sind sie dennoch praktisch und stabil. Diese Pillenboxen sind ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause oder auch in blau erhältlich, perfekt für den Abend.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
blau
Tablettenbox

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram