Hankook Kinergy 4S² H750 185/65 R15 88H Ganzjahresreifen

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
58,99 €
Ø 63 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
58,99 €
Ø 63 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,34 €
ab 58,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hankook 1024057, Hankook Kinergy 4S 2 H750 185/65 R15 88 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile Hankook 1024057, Hankook Kinergy 4S 2 H750 185/65 R15 88 H, Ganzjahresreifen, 2-4 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• HANKOOK KINERGY 4S 2 185/65R15 88H Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo HANKOOK KINERGY 4S 2 185/65R15 88H Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
• 185/65HR15 HANKOOK TL H750 ALL SEASON88H *E* Amazon Marketplace 185/65HR15 HANKOOK TL H750 ALL SEASON88H *E* Auf Lager 66,19 € Versand kostenfrei Gesamt 66,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Hankook 1024057, Hankook Kinergy 4S 2 H750 185/65 R15 88 H, Ganzjahresreifen, ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
HANKOOK KINERGY 4S 2 185/65R15 88H Ganzjahresreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 59,88 € Versand kostenfrei Gesamt 59,88 € → zum Angebot
Hankook 8808563450926, Ganzjahresreifen 185/65 R15 88H Hankook Kinergy 4S 2 H-750 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
HANKOOK KINERGY 4S 2 185/65R15 88H, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 61,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
Hankook Kinergy 4S² 185/65 R15 88 H 3PMSF, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 63,36 € + 6,00 € Versand Gesamt 69,36 € → zum Angebot
HANKOOK 1024057, Hankook - Kinergy 4s 2 H750 M+s 3pmsf - 185/65 R15 Tl 88h M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 63,62 € Versand kostenfrei Gesamt 63,62 € → zum Angebot
1x Hankook Kinergy 4S2 H750 Ganzjahresreifen 185/65 R15 88H M+S 3PMSF Allwetterreifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 63,77 € Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
HANKOOK 1024057, HANKOOK 185/65 R15 88H KInERGy 4S 2 H750 M+S, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 65,02 € Versand kostenfrei Gesamt 65,02 € → zum Angebot
Hankook 1024057, Hankook Kinergy 4s 2 (h750) 185/65 R15 88H Ganzjahresreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 65,17 € Versand kostenfrei Gesamt 65,17 € → zum Angebot
185/65HR15 HANKOOK TL H750 ALL SEASON88H *E* Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,19 € Versand kostenfrei Gesamt 66,19 € → zum Angebot
Hankook Kinergy 4S 2 (H750) M+S 3PMSF 185/65 R15 88H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 68,39 € Versand kostenfrei Gesamt 68,39 € → zum Angebot
Kinergy 4S² H750 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,82 € Versand kostenfrei Gesamt 69,82 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hankook Kinergy 4S² H750 185/65 R15 88H Test

5/5
★★★★★ TOP PRODUKT !!!
Stephan M Oktober 2025

Top Reifen guter Preis empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Essen
Said August 2025

Großartig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert!
Herbert V Juli 2025

Der Preis und die Qualität/ Fahrverhalten überzeugt bisher absolut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Versand und guter Reifen.
Jimmy‘s A Januar 2023

Wir brauchen ihn als erstes zu einem unserer mit Nagel und was soll man sagen guter Preis und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Hankook Kinergy 4S2
EU-Reifenlabel
71 dB
2
C
B
Größen
15 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram