Hamilton Khaki Field Mechanical 38 mm (H69439411) Analoguhr

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr Gehäusematerial: Edelstahl Armbandmaterial: Textil
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
625,00 €
Ø 579 €
515,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
Armband
LederTextil
Armbandfarbe
braungrünschwarz
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
schwarzweiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
625,00 €
Ø 579 €
515,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 625,00 €
ab 625,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 515,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hamilton H69439411, Hamilton H69439411 Handaufzugsuhr Khaki Field Mechanical Uhrcenter Hamilton H69439411, Hamilton H69439411 Handaufzugsuhr Khaki Field Mechanical 1-2 Wochen 625,00 € + -18,75 € Versand Gesamt 606,25 € → zum Angebot
• Hamilton H69439411, Hamilton Khaki Field H69439411 Mechanische Herrenuhr Weiß... zeitlounge Hamilton H69439411, Hamilton Khaki Field H69439411 Mechanische Herrenuhr Weiß... Versandfertig in 2-3 Werktagen 625,00 € + -18,75 € Versand Gesamt 606,25 € → zum Angebot
• Hamilton Khaki Field Mechanical Herrenuhr H69439411 RM-time Hamilton Khaki Field Mechanical Herrenuhr H69439411 1-3 Tage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Varianten: Hamilton Khaki Field Mechanical 38 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
625 €
Ø 1 Mon.
579 €
Tiefstpreis
515 €
Preisalarm aktivieren
Hamilton Khaki Field Mechanical Herrenuhr H69439411 ✓ Bester Preis RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 625,00 € Versand kostenfrei Gesamt 625,00 € → zum Angebot
Hamilton H69439411, Hamilton Khaki Field H69439411 Mechanische Herrenuhr Weiß male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 625,00 € + -18,75 € Versand Gesamt 606,25 € → zum Angebot
Hamilton H69439411, Hamilton H69439411 Handaufzugsuhr Khaki Field Mechanical Uhrcenter uhrcenter Angebotsinfo 1-2 Wochen 625,00 € + -18,75 € Versand Gesamt 606,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Hamilton Khaki Field Mechanical 38 mm (H69439411) Test

5/5
★★★★★ Elegant Funktional
BCR September 2019

Eine wirklich schöne, funktionale Uhr. Nur die Lieferzeit fiel etwas aus dem Rahmen, aber dafür kann der Uhrenhersteller nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Für den Preis, OK.
Amazon Kunde Juli 2025

Solide, mit langer Gangreserve. Abweichung in 24 Std. etwa +- 10 Sekunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr
Armband
grün
Textil
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl
38 mm
rund
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
arabische Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram