Hamax Breeze One (2024) schwarz Kinderanhänger
- Der verstellbare Schiebegriff mit softem Schaumstoff-Überzug sorgt für angenehmes Schieben.
- Die hochwertigen Reifen mit Hamax-Design bieten eine gute Performance.
- Das integrierte Regenverdeck schützt Ihr Kind bei schlechtem Wetter.
- Die verstellbare Rückenlehne sorgt für individuellen Komfort.
- Die integrierte Handbremse ermöglicht sicheres Bremsen, besonders auf unebenem Gelände.
- Der abnehmbare Rucksack bietet zusätzlichen Stauraum für die wichtigsten Dinge.
-
Günstigster Preis
Hamax 400234, Hamax Breeze ONE Fahrradanhänger Schwarz 1-3 Werktage 763,43 € Versand kostenfrei Gesamt 763,43 € → zum Angebot
-
Hamax HAM400234, Hamax Breeze One Bike Trailer Schwarz Max 35 kg Junge Black... siehe Shop 763,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 772,98 € → zum Angebot
-
Hamax Breeze 1 Fahrradanhänger Limited Edition 2025
sofort lieferbar (1-3Werktage)
966,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 966,90 €
→ zum Angebot
-
Hamax Breeze One Kinderfahrradanhänger für 1 Kind, Farbe: Black
5-7 Werktage
966,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 966,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Hamax Breeze One (2024) schwarz: Perfekt für Familienausflüge
Der Hamax Breeze One (2024) schwarz ist der ideale Fahrradanhänger für Familien, die gerne gemeinsam unterwegs sind. Mit seinem sportlichen Design und der komfortablen Innenausstattung bietet er alles, was Sie für eine sichere und angenehme Fahrt benötigen. Egal ob beim Spaziergang, auf einer Radtour oder sogar beim Joggen (separates Zubehör erforderlich), dieser Anhänger ist vielseitig einsetzbar.
Komfort und Sicherheit für Ihr Kind
Die verstellbare Rückenlehne des Hamax Breeze One sorgt für individuellen Komfort, während die integrierte Handbremse ein sicheres Bremsen, besonders auf unebenem Gelände, ermöglicht. Das bequeme Sitzpolster und die einstellbare Federung bieten Ihrem Kind eine angenehme Fahrt. Der tiefe Schwerpunkt des Anhängers sorgt für hohe Stabilität und Sicherheit.
Hamax Breeze One (2024) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hamax Breeze One (2024) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen