Hama Power Pack 10000mAh, 3 Ausgänge USB-C/2x USB-A, anthrazit (00201776) Mobile Powerbank
Produkttyp: Mobile Powerbank
Akku-Kapazität: 10.000 mAh
Schnittstellen: USB-A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMA 00201776, Hama Power Pack, 10000 mAh, 3 Ausgänge: USB-C, 2x USB-A,... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 17,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
-
Hama 00201776, Hama 201776 10000 mAh Powerbank USB Typ-C (Anthrazit)
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
17,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Hama Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Hama Power Pack 10000mAh, 3 Ausgänge USB-C/2x USB-A, anthrazit (00201776) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama Power Pack 10000mAh, 3 Ausgänge USB-C/2x USB-A, anthrazit (00201776)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Mobile Powerbank
Konnektivität
Schnittstellen
USB-A
Technische Daten
Akku-Kapazität
10.000 mAh
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen