Hama Powerbank 20000mAh USB-C, 2x USB-A, anthrazit (00201777) Mobile Powerbank
Produkttyp: Mobile Powerbank
Akku-Kapazität: 20.000 mAh
Schnittstellen: USB-A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
23,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAMA 00201777, Hama Power Pack, 20000 mAh, 3 Ausgänge: USB-C, 2x USB-A,... Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 23,96 € + 6,87 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
-
Hama 20000 mAh Powerbank USB Typ-C 201777 (Anthrazit) 00201777
23,96 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 30,92 €
→ zum Angebot
-
Hama Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Hama Powerbank 20000mAh USB-C, 2x USB-A, anthrazit (00201777) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama Powerbank 20000mAh USB-C, 2x USB-A, anthrazit (00201777)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Mobile Powerbank
Konnektivität
Schnittstellen
USB-A
Technische Daten
Akku-Kapazität
20.000 mAh
Akkutechnologie
Li-Polymer
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen