Hama Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß (00201722) Lightning Kabel

Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Eigenschaften: Apple MFi zertfiziert - gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
19,91 €
Ø 22 €
19,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
19,91 €
Ø 22 €
19,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,60 €
ab 19,91 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama 00201722, 1,5 m, USB C, USB C/Lightning, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Weiß -... Kaufland Hama 00201722, 1,5 m, USB C, USB C/Lightning, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Weiß -... 4-7 Werktage 19,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• Hama 2in1 USB-Kabel, USB-C auf USB-C/Lightning, 1,5m, weiß USB-Kabel,... Otto Hama 2in1 USB-Kabel, USB-C auf USB-C/Lightning, 1,5m, weiß USB-Kabel,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
• Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß Amazon Marketplace Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.91 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hama 00201722, 1,5 m, USB C, USB C/Lightning, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Weiß - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 19,91 € 13,27 €/m + 6,99 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Hama 201722 2in1 USB-Kabel,USB-C auf C/LTG 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 21,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Hama 0,48 Gbit/s Stecker USB C auf USB C/Lightning 1,5 m 201722 (Weiß) 00201722 Boomstore Angebotsinfo 22,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
2in1, USB-C - Lightning/USB-C, 1,5m Ladekabel, weiß allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Hama 2in1 USB-Kabel, USB-C auf USB-C/Lightning, 1,5m, weiß USB-Kabel, Lightning, USB Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Hama Ladekabel 2in1 USB-C Lightning MFI 1,5 m Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 27,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,91 € → zum Angebot
Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß (00201722) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 27,96 € Versand kostenfrei Gesamt 27,96 € → zum Angebot
HAMA Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 27,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
201722 0,48 Gbit/s Stecker USB C auf USB C/Lightning 1,5 m (Weiß) expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Hama 00201722 USB Kabel 1,5 m USB 2.0 USB C USB C/Lightning Weiß (00201722) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,48 € Versand kostenfrei Gesamt 29,48 € → zum Angebot
Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
hama 00201722 Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Hama Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß (00201722) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama Ladekabel 2-in-1, USB-C - USB-C oder Lightning, MFI, 1,5 m, Weiß (00201722)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
Apple MFi zertfiziert, gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren
weiß
150 cm
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
Lightning (m), USB-C (m)
3 A
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram