Hama FlexPro 27 cm rot Flexi Stativ

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexi Stativ Features: Smartphone Halterung geeignet für: Actioncam - Kompaktkamera - Smartphone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,41 €
Ø 20 €
19,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,41 €
Ø 20 €
19,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
ab 19,41 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Stativ Flexpro (für Smartphone, GoPro und Kameras, mit Gelenkfüßen,... Amazon Hama Stativ Flexpro (für Smartphone, GoPro und Kameras, mit Gelenkfüßen,... Auf Lager 19,41 € Versand kostenfrei Gesamt 19,41 € → zum Angebot
• Hama 00004608, Hama FlexPro (Metall) (00004608) Schwarz/Rot Galaxus Hama 00004608, Hama FlexPro (Metall) (00004608) Schwarz/Rot 9-14 Werktage 24,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
• HAMA 4608, Hama 4608 FlexPro f. S. GoPro,Kam. 27 cm 0815 Onlinehandel HAMA 4608, Hama 4608 FlexPro f. S. GoPro,Kam. 27 cm Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 24,68 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
• Hama FlexPro Stativ 27 cm für Smartphone, GoPro & Kameras, flexibel, rot Otto Hama FlexPro Stativ 27 cm für Smartphone, GoPro & Kameras, flexibel, rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Varianten: Hama FlexPro 27 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.41 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Hama Stativ Flexpro (für Smartphone, GoPro und Kameras, mit Gelenkfüßen, Höhe 27 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,41 € Versand kostenfrei Gesamt 19,41 € → zum Angebot
Hama Stativ Flexpro (für Smartphone, GoPro und Kameras, mit Gelenkfüßen, Höhe 27 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,41 € Versand kostenfrei Gesamt 19,41 € → zum Angebot
Hama 00004608, Hama FlexPro (Metall) (00004608) Schwarz/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 24,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
HAMA 4608, Hama 4608 FlexPro f. S. GoPro,Kam. 27 cm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 24,68 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
hama FlexPro Kamera-Stativ schwarz, rot max. Arbeitshöhe 27,0 cm schwarz/rot bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 24,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
Hama 00004608, Hama 004608 FlexPro 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo sofort versandfertig 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
"Stativ ""FlexPro"" für Smartphone, GoPro und Fotokameras, 27 cm, Rot (00004608)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
HAMA 4608 FlexPro f. S. GoPro,Kam. 27 cm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 25,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 31,55 € → zum Angebot
Hama 3 Bein(e) Stativ Smartphone-/Action-Kamera 004608 FlexPro (Schwarz, Rot) Boomstore Angebotsinfo 26,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
Hama 00004608, Hama Stativ FlexPro für Smartphone, GoPro und Fotokameras, 27 cm, rot Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Hama 00004608, Hama FlexPro shooting grip / mini tripod / selfie stick proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 28,17 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
Hama FlexPro Stativ 27 cm für Smartphone, GoPro & Kameras, flexibel, rot Otto TRONYQ (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hama FlexPro 27 cm rot Test

4/5
★★★★☆ Qualität ist nicht bei jedem Artikel gleich.
Knarf K Mai 2025

Habe bereits ein Modell besessen, dort ließ sich das Kugelgelenk besser arretieren. Bei diesem Exemplar wirkt die Qualität etwas schwächer — vielleicht legt sich das mit der Einlaufzeit. Ansonsten funktionales Produkt, gutes Konzept. Daher 4 Sterne.

5/5
★★★★★ So wünscht man sich ein solides kleines Stativ
RobbyRobby Oktober 2024

Nach drei Gorillaversuchen bei Hama gelandet: Prima Handyklemme, prima Kugelkopf, auch ohne "Kugelbeine" leicht biegsame stabile Beinchen, absolut nix zu meckern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Tool
Nicole P Februar 2024

Praktisch, leicht und flexibel!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut, das muss jeder haben
Sascha März 2021

Tip top Produkt. Robust, flexibel, ich will es nicht mehr missen. Egal ob auf dem Sofa, im Bett, oder im Urlaub für Zeitrafferaufnahmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Flexi Stativ
Hama FlexPro
Actioncam, Kompaktkamera, Smartphone
rot
Stativ, Stativkopf
Ausstattung
3
Smartphone Halterung
Kugelkopf
Eigenschaften
für eine Smartphonebreite von 4,8 bis 9,5 cm (im Querformat)
flexibel einsetzbar, flexible Stativbeine
1/4 Zoll
Aluminium
Maße & Gewicht
16 cm
348 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram