Hakro Ontario 848 orange Arbeitsbekleidung
Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv
Farbe: orange
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
97,82 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAKRO Softshell-Jacke Ontario - 848 - orange - Größe: L
Auf Lager
97,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,82 €
→ zum Angebot
-
Hakro Softshelljacke Ontario 848-02 rot Gr. 5XL
9-13 Werktage
118,41 €
+ 8,21 € Versand
Gesamt 126,62 €
→ zum Angebot
-
HAKRO Softshelljacke Ontario Herren #848 Gr. 5XL rot
7 - 8 Werktage
118,41 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 124,36 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hakro Ontario 848
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:51 Uhr.
Hakro Ontario 848 orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hakro Ontario 848 orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv
Farbe
orange
Für wen
Herren
Gewerbe
Handwerk
Jahreszeiten
Herbst, Herbst/Winter, Winter
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Muster
unifarben
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Arbeitsjacke
Taschen
Seitentaschen
Textilpflege
waschmaschinengeeignet
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Arbeitsbekleidung atmungsaktiv
Ratgeber: Arbeitsbekleidung langarm
Arbeitsbekleidungen für Herren verständlich erklärt
Arbeitsjacken im Preis-Leistungs-Check 2026
Diese Arbeitsbekleidung Handwerk solltest du kennen
Testberichte zu Arbeitsbekleidungen mit Seitentaschen
Arbeitsbekleidung orange unter der Lupe
Alles, was du über Arbeitsbekleidung Regular Fit wissen musst
Beliebte Themen