Leibwächter Classic Line Hoodie schwarz Arbeitsbekleidung

Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex Gewerbe: Handwerk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,27 €
Ø 29 €
29,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,27 €
Ø 29 €
29,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 29,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leibwächter LWQ Classic Line, Hoodie · Kim NEU, schwarz, Gr. S LWQ05S Voelkner marketplace Leibwächter LWQ Classic Line, Hoodie · Kim NEU, schwarz, Gr. S LWQ05S 8-11 Werktage 29,27 € + 8,21 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
• Leibwächter Hoodie LWQ Classic-Line Gr. S schwarz safe-work Leibwächter Hoodie LWQ Classic-Line Gr. S schwarz 8 - 9 Werktage 33,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
• Leibwächter Hoodie Arbeitspullover Sweatshirt Pullover mit Kapuze unisex auch Otto Leibwächter Hoodie Arbeitspullover Sweatshirt Pullover mit Kapuze unisex auch lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Varianten: Leibwächter Classic Line Hoodie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.27 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Leibwächter LWQ Classic Line, Hoodie · Kim NEU, schwarz, Gr. S LWQ05S ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 29,27 € + 8,21 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Leibwächter Hoodie LWQ Classic-Line Gr. S schwarz safe-work Angebotsinfo 8 - 9 Werktage 33,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,69 € → zum Angebot
Leibwächter Hoodie Arbeitspullover Sweatshirt Pullover mit Kapuze unisex auch Otto tommit-2012 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 43,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Leibwächter Classic Line Hoodie schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leibwächter Classic Line Hoodie schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
Handwerk
290 g/m²
Frühling/Herbst, Winter
Baumwolle, Polyester
40% Polyester, 60% Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Arbeitspullover
Maschinenwäsche bis 60°C, trocknergeeignet
3XL, 4XL, 5XL, L, M, S, XL, XXL, XXXL
mit Ärmelbündchen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram