PSS X-treme Vario Jacke grün/rot Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv Farbe: grün Funktionsmaterial: Kevlar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,99 €
Ø 164 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,99 €
Ø 164 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,95 €
ab 163,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PSS Funktionsjacke X-treme Vario Rot/Grün Größe S - Rot - S Kaufland PSS Funktionsjacke X-treme Vario Rot/Grün Größe S - Rot - S 2-4 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
• Funktionsjacke X-treme Vario Rot/grün Größe S - Pss ManoMano Funktionsjacke X-treme Vario Rot/grün Größe S - Pss 1 bis 2 Werktage 168,94 € Versand kostenfrei Gesamt 168,94 € → zum Angebot
• PSS Funktionsjacke X-treme Vario Rot/Grün Größe M Amazon Marketplace PSS Funktionsjacke X-treme Vario Rot/Grün Größe M Auf Lager 168,95 € Versand kostenfrei Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Varianten: PSS X-treme Vario Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.99 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
PSS Funktionsjacke X-treme Vario Rot/Grün Größe S - Rot - S ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Funktionsjacke X-treme Vario Rot/grün Größe S - Pss ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 168,94 € Versand kostenfrei Gesamt 168,94 € → zum Angebot
PSS Funktionsjacke X-treme Vario Rot/Grün Größe M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 168,95 € Versand kostenfrei Gesamt 168,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:31 Uhr.

PSS X-treme Vario Jacke grün/rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PSS X-treme Vario Jacke grün/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abriebfest, atmungsaktiv
grün
Kevlar
Damen, Herren, Unisex
Forst, Handwerk
Elasthan, Polyamid, Polyester, Polyurethan, Stretch
Regular Fit
Arbeitsjacke
Brusttasche, Rückentasche, Seitentaschen, Ärmeltasche
waschmaschinengeeignet
L, M, S, XL, XXL
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
rot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram