FHB Mio Hose anthrazit/schwarz Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Farbe: anthrazit Funktionsmaterial: Cordura
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,73 €
Ø 104 €
102,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
103,73 €
Ø 104 €
102,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,25 €
ab 103,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FHB Bundhose Mio Stretch 123120 Gr. 42 anthrazit safe-work FHB Bundhose Mio Stretch 123120 Gr. 42 anthrazit 5 - 6 Werktage 103,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,68 € → zum Angebot
• FHB Bundhose Mio Stretch 123120 Gr. 42 anthrazit Reidl FHB Bundhose Mio Stretch 123120 Gr. 42 anthrazit 5 - 6 Werktage 106,40 € Versand kostenfrei Gesamt 106,40 € → zum Angebot
• FHB® Bundhose MIO, anthrazit/schwarz 123120 , 1 Stück, Größe: 42 hygi FHB® Bundhose MIO, anthrazit/schwarz 123120 , 1 Stück, Größe: 42 14 Werktage 114,25 € + 5,89 € Versand Gesamt 120,14 € → zum Angebot
Varianten: FHB Mio Hose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.73 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
FHB Bundhose Mio Stretch 123120 Gr. 42 anthrazit ✓ Bester Preis safe-work Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 103,73 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,68 € → zum Angebot
FHB Bundhose Mio Stretch 123120 Gr. 42 anthrazit Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 106,40 € Versand kostenfrei Gesamt 106,40 € → zum Angebot
FHB® Bundhose MIO, anthrazit/schwarz 123120 , 1 Stück, Größe: 42 hygi Angebotsinfo 14 Werktage 114,25 € 114,25 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 120,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

FHB Mio Hose anthrazit/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FHB Mio Hose anthrazit/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, elastisch
anthrazit
Cordura
Herren
Handwerk
lang
Sommer
23, 27, 30, 58, 84, 94
Polyamid, Polyester, Polyurethan
35% Baumwolle, 65% Polyester
unifarben
Regular Fit
Arbeitshose, Bundhose
Handytasche, Smartphonetasche
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln, nicht bleichen, trocknergeeignet
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram