Hakle Papier Pur Toilettenpapier 4-lagig (4 Rollen)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapier Anzahl Lagen: 4 Anzahl Rollen: 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
4,30 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
4,30 €
Ø 5 €
4,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,86 €
ab 4,30 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hakle Toilettenpapier Pur NATÜRLICH SANFT 4-lagig, 4 Rollen weiß bueroshop24 Hakle Toilettenpapier Pur NATÜRLICH SANFT 4-lagig, 4 Rollen weiß Sofort lieferbar 4,30 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• Hakle Toilettenpapier Pur NATÜRLICH SANFT 4-lagig, 4 Rollen weiß Office-Discount Hakle Toilettenpapier Pur NATÜRLICH SANFT 4-lagig, 4 Rollen weiß Sofort lieferbar 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Hakle Papier Pur Toilettenpapier 4-Lagig, 4er Packung Amazon Marketplace Hakle Papier Pur Toilettenpapier 4-Lagig, 4er Packung Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 9,97 € Versand kostenfrei Gesamt 9,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.3 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Hakle Toilettenpapier Pur NATÜRLICH SANFT 4-lagig, 4 Rollen weiß ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,30 € + 4,14 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Pur NATÜRLICH SANFT 4-lagig 4 Rollen (1 Pack à 4 Rollen) Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier 4-lagig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Pur NATÜRLICH SANFT 4-lagig, 4 Rollen weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,13 € + 9,86 € Versand Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Hakle Pure Toilettenpapier 4-lagig 10380 4 Rollen à 180 Blatt 1078515 Viking Angebotsinfo 7,72 € + 3,89 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
Hakle Papier Pur Toilettenpapier 4-Lagig, 4er Packung Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 9,97 € Versand kostenfrei Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Hakle Toilettenpapier Papier Pur (4-lagig, 4 extra ergiebige Rollen) METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 11,86 € Versand kostenfrei Gesamt 11,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:24 Uhr.

Hakle Papier Pur Toilettenpapier 4-lagig (4 Rollen) Test

1/5
★☆☆☆☆ grobes hartes Papier
ursula m Februar 2021

sehr grobes Papier - von Weich keine Spur - schlechtestes Hakle-Toilettenpapier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapier
Allgemeine Informationen
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram