Hagstrom Guitars Hagstrom Fantomen (black) E-Gitarre

Anzahl Saitenreiter: 6 Bauart: Solidbody Bünde: 21
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
799,00 €
Ø 858 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 909,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
799,00 €
Ø 858 €
799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 909,00 €
ab 799,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hagstrom 3010909, Hagstrom E-Gitarre, Fantomen, Black Gloss (E-Gitarre,... Galaxus Hagstrom 3010909, Hagstrom E-Gitarre, Fantomen, Black Gloss (E-Gitarre,... 12-15 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
• Hagstrom HSFANTOMEN41, Hagstrom Fantomen Cosmic Black Burst E Gitarre Sunburst Music Store Hagstrom HSFANTOMEN41, Hagstrom Fantomen Cosmic Black Burst E Gitarre Sunburst 1 - 2 Tage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
• Hagstrom FANT-BLK Fantomen Black Amazon Marketplace Hagstrom FANT-BLK Fantomen Black Auf Lager 909,00 € Versand kostenfrei Gesamt 909,00 € → zum Angebot
Varianten: Hagstrom Fantomen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
799 €
Ø 1 Mon.
858 €
Tiefstpreis
799 €
Preisalarm aktivieren
Hagstrom 3010909, Hagstrom E-Gitarre, Fantomen, Black Gloss (E-Gitarre, Mahagoni) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
Hagstrom HSFANTOMEN41, Hagstrom Fantomen Cosmic Black Burst E Gitarre Sunburst Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 829,00 € Versand kostenfrei Gesamt 829,00 € → zum Angebot
Hagstrom FANT-BLK Fantomen Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 909,00 € Versand kostenfrei Gesamt 909,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:03 Uhr.

Hagstrom Guitars Hagstrom Fantomen (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hagstrom Guitars Hagstrom Fantomen (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
6
Solidbody
21
schwarz, sunburst, weiß
geleimt
chrom
5-lagig, Frontseitig, schwarz, weiß
Ghost
Mahagoni Body
Resinator Griffbrett
Mahagoni Hals
628 mm
HH
Lundgren Custom No.2 Humbucker, Lundgren Custom No.5 Humbucker
E-Gitarre mit Sonderform
2x Tone, 2x Volume, 3-Wege-Pickup-Selector
6 Saiten
Stopbar Tailpiece, Tune-o-matic TOM Bridge
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram