Haglöfs Ardos Rolltop 22 (606954) true black Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Innenraum bietet 22 Liter Volumen für Ausrüstung und persönliche Gegenstände bei Tagesausflügen oder im Stadtleben.
• Ein separates Laptopfach schützt elektronische Geräte sicher und ermöglicht schnellen Zugriff bei Bedarf.
• Das robuste Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Witterungseinflüsse bei verschiedenen Outdoor-Aktivitäten.
• Der Rolltop-Verschluss ermöglicht flexible Anpassung des Packvolumens und bietet zusätzlichen Schutz vor Nässe.
• Das ergonomische Design sorgt für optimale Gewichtsverteilung und hohen Tragekomfort auf längeren Strecken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
89,95 €
Ø 93 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
89,95 €
Ø 93 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 89,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haglöfs Ardos Rolltop 22 Rucksack Bergzeit Haglöfs Ardos Rolltop 22 Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
• Haglöfs Ardos Rolltop 22 - Rucksack (true black) Markenkoffer Haglöfs Ardos Rolltop 22 - Rucksack (true black) 0 106,61 € + 0,13 € Versand Gesamt 106,74 € → zum Angebot
• Haglöfs Ardos Rolltop 22 - Rucksack (true black) - Schwarz Kaufland Haglöfs Ardos Rolltop 22 - Rucksack (true black) - Schwarz 2-3 Werktage 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
• Haglöfs Rucksack Ardos Rolltop 22 - Rucksack (cinnamon brown/true black) Otto Haglöfs Rucksack Ardos Rolltop 22 - Rucksack (cinnamon brown/true black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,86 € Versand kostenfrei Gesamt 122,86 € → zum Angebot
Varianten: Haglöfs Ardos Rolltop 22 (606954)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Haglöfs Ardos Rolltop 22 Rucksack ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Haglöfs Ardos Rolltop 22 - Rucksack (true black) Markenkoffer Angebotsinfo 106,61 € + 0,13 € Versand Gesamt 106,74 € → zum Angebot
Haglöfs Ardos Rolltop 22 - Rucksack (true black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
Haglöfs Ardos Rolltop 22 Daypack 49 cm Laptopfach schwarz TAS011885 koffer COM Angebotsinfo 121,03 € Versand kostenfrei Gesamt 121,03 € → zum Angebot
Haglöfs Ardos Rolltop 22 Daypack 49 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,03 € Versand kostenfrei Gesamt 121,03 € → zum Angebot
Haglöfs Rucksack Ardos Rolltop 22 - Rucksack (cinnamon brown/true black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,86 € Versand kostenfrei Gesamt 122,86 € → zum Angebot
Haglöfs Ardos Rolltop 22 true black (2C5) 1-SIZE Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 128,45 € Versand kostenfrei Gesamt 128,45 € → zum Angebot
Haglöfs Rucksack Ardos Rolltop 22 - True Black Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 160,00 € 160 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Testbericht Haglöfs Ardos Rolltop 22 (606954) true black

Haglöfs Ardos Rolltop 22 (606954) true black - Vielseitiger Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Herausforderungen in der Stadt und beim Outdoor-Ausflug. Dieser funktionale Rucksack vereint stylisches Design mit durchdachter Funktionalität. Mit seinem geräumigen Innenraum und dem praktischen Rolltop-Verschluss bietet er flexiblen Stauraum für all Ihre Essentials. Ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim spontanen Wochenendtrip - dieser Rucksack passt sich Ihren Bedürfnissen an und hält Ihre Ausrüstung sicher und organisiert.

Optimaler Schutz für empfindliche Technik

Ihre elektronischen Geräte sind in diesem Modell bestens aufgehoben. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Notebooks bis 15 Zoll. Zusätzliche Innenfächer sorgen für eine übersichtliche Aufbewahrung von Tablets, Kabeln und anderen Accessoires. Das robuste Außenmaterial aus Polyester schützt zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser, sodass Sie auch bei wechselhaftem Wetter entspannt unterwegs sein können.

Haglöfs Ardos Rolltop 22 (606954) true black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Haglöfs Ardos Rolltop 22 (606954) true black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram