Hager Pharma Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei (20ml) Zahnpasta

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpasta Menge in ml: 20 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,67 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,67 €
Ø 2 €
1,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,15 €
ab 1,67 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei Apolux Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei 1-2 Werktage 1,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,66 € → zum Angebot
• Manuka Honig-Propolis Zahncreme (ohne Fluorid) 20 ml DocMorris Manuka Honig-Propolis Zahncreme (ohne Fluorid) 20 ml sofort lieferbar 1,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
• Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei 20 ml Shop Apotheke Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei 20 ml 1-2 Werktage 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.67 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,67 € 83,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,66 € → zum Angebot
Manuka Honig-Propolis Zahncreme (ohne Fluorid) 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 1,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei 20 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,99 € 99,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,12 € 106,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,13 € 106,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,12 € → zum Angebot
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,14 € 107,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 6,13 € → zum Angebot
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,15 € + 3,39 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme Fluoridfrei Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

Hager Pharma Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei (20ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert.
Peter Januar 2026

Funktioniert hervorragend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Endlich eine vernünftige Zahncreme!
Ferhat Dezember 2025

Kein Zahnfleischbluten mehr! 🤌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Manuka Health Zahncreme
RoSe Oktober 2025

Die Zahncreme gefällt mir gut, ist sparsam im Gebrauch und wurde schnell geliefert. Immer wieder gerne !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Tina D Dezember 2025

Sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Zahnpasta
Inhalt
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram