Hager FWB42K1 Feldverteiler

Produkttyp: Feldverteiler Anzahl der Module: 48 Bemerkung: Abdeckung: ohne # mit Schloss: nein # Innentiefe: 160 mm # Materialstärke Tür / Deckel: 1 mm # Breite in Teilungseinheiten: 24
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
433,49 €
Ø 407 €
383,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,24 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
433,49 €
Ø 407 €
383,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,24 €
ab 433,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 383,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager FWB42K1 Feldverteiler AP, univers, IP31, SKII, 48PLE+Mediafeld, mit... Elektroshop Wagner Hager FWB42K1 Feldverteiler AP, univers, IP31, SKII, 48PLE+Mediafeld, mit... 1 Tage 433,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 438,44 € → zum Angebot
• Hager FWB42K1, HAGER Feldverteiler Aufputz | FWB42K1 Multimediaverteiler |... smartgoods (smartgoods.de) Hager FWB42K1, HAGER Feldverteiler Aufputz | FWB42K1 Multimediaverteiler |... Versandlager: 1-3 Werktage 474,91 € + 49,95 € Versand Gesamt 524,86 € → zum Angebot
• hager FWB42K1, hager Feldverteiler AP, IP31, SKII, 48 PLE u. Mediafeld,... heizung-billiger hager FWB42K1, hager Feldverteiler AP, IP31, SKII, 48 PLE u. Mediafeld,... 2-4 Werktage 477,20 € + 1,13 € Versand Gesamt 478,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
433.49 €
Ø 1 Mon.
407 €
Tiefstpreis
383 €
Preisalarm aktivieren
Hager FWB42K1 Feldverteiler AP, univers, IP31, SKII, 48PLE+Mediafeld, mit geschlitzer ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 433,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 438,44 € → zum Angebot
Hager FWB42K1, HAGER Feldverteiler Aufputz | FWB42K1 Multimediaverteiler | 4x12TE 48 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 474,91 € + 49,95 € Versand Gesamt 524,86 € → zum Angebot
hager FWB42K1, hager Feldverteiler AP, IP31, SKII, 48 PLE u. Mediafeld, geschlitzte heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 477,20 € + 1,13 € Versand Gesamt 478,33 € → zum Angebot
Feldverteiler AP,univers,48PLE mitMultimediafeld und geschlitzter Tür FWB42K1 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 477,64 € Versand kostenfrei Gesamt 477,64 € → zum Angebot
Hager FWB42K1, Hager FWB42K1 Feldverteiler AP 48PLE mit Multimediafeld und Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 484,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 490,60 € → zum Angebot
Hager Feldverteiler FWB42K1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 509,64 € 509,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 515,54 € → zum Angebot
Hager FWB42K1, Hager FWB42K1 Feldverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 4 Inhalt 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 519,83 € Versand kostenfrei Gesamt 519,83 € → zum Angebot
Hager FWB42K1, Hager Feldverteiler FWB42K1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 519,84 € + 6,89 € Versand Gesamt 526,73 € → zum Angebot
hager FWB42K1, HAGER Feldverteiler AP 48PLE FWB42K1 m.Multim.feld Kaufland Elecify Angebotsinfo 4-6 Werktage 526,63 € Versand kostenfrei Gesamt 526,63 € → zum Angebot
HAGER FWB42K1, Hager FWB42K1 Feldverteiler Aufputz Anzahl Reihen = 4 Inhalt 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 545,00 € Versand kostenfrei Gesamt 545,00 € → zum Angebot
Hager FWB42K1, Hager FWB42K1 Feldverteiler AP univers 48PLE Mediafeld voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 545,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 552,31 € → zum Angebot
Hager FWB42K1, Hager FWB42K1 Feldverteiler ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 550,45 € + 9,60 € Versand Gesamt 560,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager FWB42K1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager FWB42K1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feldverteiler
Weitere Eigenschaften
48
Abdeckung: ohne # mit Schloss: nein # Innentiefe: 160 mm # Materialstärke Tür / Deckel: 1 mm # Breite in Teilungseinheiten: 24
550 mm
weiß
650 mm
Stahlblech
1 mm
Aufputz
125 A
IK09
IP 31
2
161 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram