Hager 2f Rahmen (10123606) Schalter-Zubehör

Abmessungen: 95 x 161 mm Ausführung: 2-fach Befestigung: Klemmbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,27 €
ab 43,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 10123606, Berker 10123606 Rahmen 2fach B.7 Edelstahl/anthrazit ksh-technik Berker 10123606, Berker 10123606 Rahmen 2fach B.7 Edelstahl/anthrazit ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 43,99 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
• Berker 10123606, Berker 10123606 Rahmen 2fach B.7 Edelstahl/anthrazit.... Elektromax24 Berker 10123606, Berker 10123606 Rahmen 2fach B.7 Edelstahl/anthrazit.... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 46,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
• Berker Abdeckrahmen B.7 Edelstahl, 2-fach Senkrecht (Edelstahl/anthrazit) elektroversand-schmidt.de Berker Abdeckrahmen B.7 Edelstahl, 2-fach Senkrecht (Edelstahl/anthrazit) Sofort lieferbar 46,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Berker 10123606, Berker 10123606 Rahmen 2fach B.7 Edelstahl/anthrazit ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 43,99 € + 6,36 € Versand Gesamt 50,35 € → zum Angebot
Berker 10123606, Berker 10123606 Rahmen 2fach B.7 Edelstahl/anthrazit. Abdeckrahmen Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 46,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Berker Abdeckrahmen B.7 Edelstahl, 2-fach Senkrecht (Edelstahl/anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,63 € → zum Angebot
Berker 10123606, Berker Rahmen 2-fach B.7 | 10123606 | Abdeckrahmen Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 46,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
BERKER 10123606, Berker Rahmen Eds/anth 2fach 10123606 - 10123606 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 48,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,47 € → zum Angebot
Berker 10123606, Berker 10123606 Rahmen 2-fach B.7 Edelstahl/Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 49,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,27 € → zum Angebot
Berker Rahmen Eds/anth 10123606 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 51,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 57,80 € → zum Angebot
Berker 10123606 Rahmen, 2fach, B.7, Edelstahl/anthrazit matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 51,30 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,25 € → zum Angebot
Berker 10123606 Rahmen 2-fach, B.7, Edelstahl/anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 51,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Berker Rahmen Eds/anth 10123606 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 54,39 € 54,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 60,29 € → zum Angebot
Berker 10123606, Berker Rahmen Eds/anth 10123606 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 55,48 € + 6,89 € Versand Gesamt 62,37 € → zum Angebot
BERKER 10123606, Berker RAHMEN 2F.SENKR.EDELS/ANT / BERKER 10123606 B.7 10123606 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 66,27 € + -0,33 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Hager 2f Rahmen (10123606) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager 2f Rahmen (10123606)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
95 x 161 mm
2-fach
Klemmbefestigung
grau
ja
Metall
Edelstahl
Unterputz
gebürstet, matt
Abdeckrahmen
IP 20
Berker B.7

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram