Guerlain Parure Gold Skin Control 4N Neutral 8,7 g Make-Up
Wirkung: mattierend
Textur: Kompaktcreme
Menge in g: 8,7 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Guerlain G043794, Guerlain Parure Gold Skin Control Refillable 8,7 g,... auf Lager 49,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,98 € → zum Angebot
-
Parure Gold Compact Foundation #4N - 10g
Auf Lager
77,99 €
+ 6,01 € Versand
Gesamt 84,00 €
→ zum Angebot
-
GUERLAIN Make-up lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 122,13 € Versand kostenfrei Gesamt 122,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
61,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,11 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Guerlain Parure Gold Skin Control 4N Neutral 8,7 g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guerlain Parure Gold Skin Control 4N Neutral 8,7 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Wirkung
mattierend
Textur
Kompaktcreme
Hautunterton
neutral
Maße & Gewicht
Menge in g
8,7 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen