G.Skill RipJaws V 128GB Kit DDR4-3200 CL16 (F4-3200C16Q-128GVK) DDR4-RAM
Produkttyp: DDR4-RAM
Speicherkapazität: 128 GB
Bauform: DIMM
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
2.175,27 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
G.Skill F4-3200C16Q-128GVK, 128GB G.Skill RipJaws V schwarz DDR4-3200 DIMM CL16... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2.175,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2.175,27 € → zum Angebot
-
G.Skill F4-3200C16Q-128GVK, G.Skill DDR4 128GB PC 3200 CL16 KIT (4x32GB) 128GVK... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 2.294,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.294,53 € → zum Angebot
-
G.skill Ripjaws V F4-3200c16Q-128gvk Memoria 128 Gb 4 X 32 Gb Ddr4 3200 Mhz...
2.759,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.759,97 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
macle
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
2.692,38 €
21.0342 € / GB
+ 8,93 € Versand
Gesamt 2.701,31 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:32 Uhr.
G.Skill RipJaws V 128GB Kit DDR4-3200 CL16 (F4-3200C16Q-128GVK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill RipJaws V 128GB Kit DDR4-3200 CL16 (F4-3200C16Q-128GVK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR4-RAM
Serie
G.Skill Ripjaws, G.Skill Ripjaws V
Bauform
DIMM
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
mit Heatspreader, mit LED Beleuchtung
Eigenschaften
Verpackung
Quad-Kit
Speicher
Speicher-Kit
4 x 32 GB
Speicherkapazität
128 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
3.200 MHz
Latenzzeit
CL 16-18-18-38
Spannung
1,2 V
Formfaktor
288-PIN
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen