G.Skill Ripjaws V black 64GB Kit DDR4-3600 CL 18 (F4-3600C18D-64GVK) DDR4-RAM
Produkttyp: DDR4-RAM
Speicherkapazität: 64 GB
Bauform: DIMM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.177,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
G.Skill F4-3600C18D-64GVK, G.Skill DDR4 64GB PC 3600 CL18 KIT (2x32GB) 64GVK... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 1.177,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.177,06 € → zum Angebot
-
G.Skill F4-3600C18D-64GVK, 64GB G.Skill RipJaws V schwarz DDR4-3600 DIMM CL18... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 1.258,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.267,16 € → zum Angebot
-
GSKILL RipJaws 5 Series Schwarz 64GB (2X 32GB) DDR4 3600MHz CL18
Auf Lager
1.439,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.439,89 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:33 Uhr.
G.Skill Ripjaws V black 64GB Kit DDR4-3600 CL 18 (F4-3600C18D-64GVK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast G.Skill Ripjaws V black 64GB Kit DDR4-3600 CL 18 (F4-3600C18D-64GVK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DDR4-RAM
Serie
G.Skill Ripjaws, G.Skill Ripjaws V
Bauform
DIMM
Farbe
schwarz
Ausstattung
Features
XMP, mit Heatspreader
Eigenschaften
Verpackung
Dual-Kit
Maße & Gewicht
Höhe
44 mm
Speicher
Speicher-Kit
2 x 32 GB
Speicherkapazität
64 GB
Technische Daten
Bus-Taktfrequenz
3.600 MHz
Latenzzeit
CL 18-22-22-42
Spannung
1,35 V
Formfaktor
288-PIN
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen