GSE Folsäure Compact Tabletten (120 Stk.) Folsäure-Präparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Folsäure-Präparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,67 €
Ø 15 €
14,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,67 €
Ø 15 €
14,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 14,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GSE Bio-Tabletten Folsäure Compact, 120 Stück, Grundpreis: € 431,47 / kg memolife GSE Bio-Tabletten Folsäure Compact, 120 Stück, Grundpreis: € 431,47 / kg Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 14,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
• GSE Folsäure Compact Bio Tabletten 120 St Shop Apotheke GSE Folsäure Compact Bio Tabletten 120 St 1-2 Werktage 18,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• GSE/Folsäure Compact Tabletten (Bio) / 400 µg Folsäure aus biologischem... Amazon Marketplace GSE/Folsäure Compact Tabletten (Bio) / 400 µg Folsäure aus biologischem... 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.67 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
GSE Bio-Tabletten Folsäure Compact, 120 Stück, Grundpreis: € 431,47 / kg ✓ Bester Preis memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 14,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,66 € → zum Angebot
GSE Folsäure Compact Bio Tabletten 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
GSE Folsäure Compact Tabletten bio (120St) naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,68 € 622,67 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
PZN-DE 10795199, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel Gse Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,48 € + 5,98 € Versand Gesamt 25,46 € → zum Angebot
PZN-DE 10795199, GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel 16130, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
GSE Folsäure Compact (Bio) 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
GSE/Folsäure Compact Tabletten (Bio) / 400 µg Folsäure aus biologischem Anbau, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,25 € Versand kostenfrei Gesamt 22,25 € → zum Angebot
Folsäure Compact - 120 Tabletten 34g Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 23,66 € 695,88 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
Folsäure Compact Tabletten (120 Stück) - GSE Moringa Deutschland Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 24,90 € 741,07 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10795199, GSE Folsäure Compact Bio Tabletten - Bei Folsäure Mangel, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

GSE Folsäure Compact Tabletten (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ 👌🏻
Juliane U August 2018

Super Alternative für bewusst lebende ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Folsäure-Präparat
Tabletten
34 g
120
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Folsäure (Vitamin B9)
freiverkäuflich
ohne Aromastoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Süßstoffe, ohne Zuckeraustauschstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Anwendung
Kinderwunsch, Schwangerschaft
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram