EXVital Resveratrol Kapseln 120 Stk. Nahrungsergänzung

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Entgiftung Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 19,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EXVital® Resveratrol Kapseln, 98% Trans-Resveratrol, 500mg pro Kapsel, 120... Amazon Marketplace EXVital® Resveratrol Kapseln, 98% Trans-Resveratrol, 500mg pro Kapsel, 120... Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Resveratrol Kapseln, 500mg pro Kapsel, vegan Kapseln, 79 g Otto Resveratrol Kapseln, 500mg pro Kapsel, vegan Kapseln, 79 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Resveratrol Kapseln, 500mg pro Kapsel, vegan von EXVital EXVital Resveratrol Kapseln, 500mg pro Kapsel, vegan von EXVital 2 Werktage 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Resveratrol Kapseln, 500mg pro Kapsel, vegan Kapseln, 79 g ✓ Bester Preis Otto EXVital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
EXVital® Resveratrol Kapseln, 98% Trans-Resveratrol, 500mg pro Kapsel, 120 vegane Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Resveratrol Kapseln, 500mg pro Kapsel, vegan von EXVital EXVital Angebotsinfo 2 Werktage 21,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
EXVital® Resveratrol Kapseln, 500mg pro Kapsel, vegan 74 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

EXVital Resveratrol Kapseln 120 Stk. Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Merve März 2025

Nach kontinuierlicher Einnahme spüre ich gesteigerte Energie und sichtbar bessere Haut. Meine Erholungszeit nach dem Training verkürzte sich, die Kapseln sind leicht zu schlucken und sehr gut verträglich — ideal für Sportler, die Energielevel und Hautbild verbessern möchten.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert !!
Chouseinoglou März 2025

Ich habe viele Resveratrol-Produkte getestet; dieses überzeugt komplett: über 98 % Trans‑Resveratrol, vegan, ohne Zusätze und sehr gut verträglich. Schon nach wenigen Tagen spürte ich mehr Energie, mentale Klarheit und sichtbar frischere Haut.

4/5
★★★★☆ Sehr gutes Produkt!
Alexander S November 2025

Sehr zufrieden mit diesem Resveratrol-Produkt: nach der Kur fühlte ich mich spürbar vitaler und mein Körper profitierte deutlich. Hochwertige Qualität und zuverlässiger Anbieter — ideal für alle, die Resveratrol zur Unterstützung von Gesundheit und Wohlbefinden suchen. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Resveratrol
Bern Oktober 2025

Resveratrol ist halt Resveratrol. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Entgiftung
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Hefe, Pyridoxinhydrochlorid, Resveratrol, Trans-Resveratrol, Vitamin B
Maße & Gewicht
74 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, hefefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram