Gall Pharma Gerstengras 250 mg GPH Kapseln (360 Stk.) Nahrungsergänzung
- Die 360 hochwertigen Kapseln bieten eine langfristige Versorgung mit essenziellen Nährstoffen für den täglichen Bedarf.
- Jede Kapsel enthält 250 mg konzentriertes Gerstengras, bekannt für seinen hohen Gehalt an Vitaminen und Mineralstoffen.
- Die natürlichen Aminosäuren unterstützen den Körper bei wichtigen Stoffwechselprozessen und der Proteinsynthese.
- Reichhaltig an Antioxidantien, die zum Schutz der Zellen vor oxidativem Stress beitragen können.
- Das enthaltene Chlorophyll wird mit potenziellen entgiftenden und blutbildenden Eigenschaften in Verbindung gebracht.
- Als Nahrungsergänzungsmittel konzipiert, um die tägliche Ernährung mit wertvollen Pflanzenstoffen zu ergänzen.
-
Günstigster Preis
PZN-DE 06106550, Hecht-Pharma Gerstengras 250 mg Gph Kapseln 360 stk
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
45,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,48 €
→ zum Angebot
-
Gerstengras 250 mg Gph Kapseln
2-3 Werktage
45,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,51 €
→ zum Angebot
-
HECHT Pharma GmbH Gerstengras 250 mg GPH Kapseln 360 St 06106550_DBA
45,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,73 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 06106550, GALL PHARMA Gerstengras 250 mg GPH Kapseln 360 St, Grundpreis:
sofort lieferbar
58,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gall Pharma Gerstengras 250 mg GPH Kapseln (360 Stk.) für optimale Nährstoffversorgung
Entdecken Sie die kraftvolle Unterstützung für Ihre Gesundheit mit diesem hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel. Die Kapseln bieten eine konzentrierte Quelle natürlicher Vitalstoffe, die Ihren Körper ganzheitlich versorgen. Gerstengras, bekannt für seinen hohen Nährstoffgehalt, liefert wertvolle Aminosäuren, Antioxidantien und Chlorophyll in einer praktischen Darreichungsform. Mit diesem Produkt integrieren Sie mühelos ein Powerhouse an Pflanzenkraft in Ihren Alltag.
Natürliche Vitalstoffquelle für Ihre tägliche Gesundheitsroutine
Die Gerstengras-Kapseln eignen sich hervorragend als Ergänzung zu einer ausgewogenen Ernährung. Sie unterstützen aktiv Ihre Vitalität und können Ihr Wohlbefinden spürbar steigern. Das Nahrungsergänzungsmittel ist besonders reich an Chlorophyll, dem grünen Blattfarbstoff, der für seine entgiftenden Eigenschaften geschätzt wird. Zudem liefern die Kapseln wertvolle Antioxidantien, die Ihre Zellen vor oxidativem Stress schützen und somit zur Erhaltung Ihrer Gesundheit beitragen.
Gall Pharma Gerstengras 250 mg GPH Kapseln (360 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gall Pharma Gerstengras 250 mg GPH Kapseln (360 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.