Grothe PROTACT 101 LED (63022) Klingeltaster

Montageart: Unterputz Produkttyp: Klingeltaster - Läutewerk Sonstiges: Einbautiefe 24 mm - Innovativer rot beleuchteter Klingeltaster mit zuverlässigen Edelmetall-Schaltkontakten und zeitsparender Verdrahtungstechnik zum Einbau in Türstationen oder für industrielle Anwendungen - Klingelknopf - Plattenbohrung 16 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,49 €
Ø 28 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,49 €
Ø 28 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,52 €
ab 27,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe Klingeltaster rund 14,6mm Knopf rot, Hülse alu PROTACT 101 LED contorion Grothe Klingeltaster rund 14,6mm Knopf rot, Hülse alu PROTACT 101 LED 3 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• Grothe Klingeltaster beleuchtbar, rund Knopf Hülse Aluminium EV1 Protact 101... Amazon Marketplace Grothe Klingeltaster beleuchtbar, rund Knopf Hülse Aluminium EV1 Protact 101... Auf Lager 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
• GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster rund 14,6mm Knopf rot, Hülse alu PROTACT... Otto GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster rund 14,6mm Knopf rot, Hülse alu PROTACT... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,54 € Versand kostenfrei Gesamt 38,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.49 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Grothe Klingeltaster rund 14,6mm Knopf rot, Hülse alu PROTACT 101 LED ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 27,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster rund 14,6mm PROTACT 101 LED evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 28,56 € 28,56 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster rund 14,6mm PROTACT 101 LED 63022 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 28,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,56 € → zum Angebot
Grothe Protact 101 LED Klingeltaster, Ø 22mm, Aluminium, Rot/Aluminium eloxiert Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 30,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster beleuchtbar, rund Knopf Hülse Aluminium EV1 Protact 101 LED, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster rund 14,6mm PROTACT 101 LED 63022 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
Grothe Klingeltaster rund 14,6mm PROTACT 101 LED Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
GROTHE Schalter Grothe Klingeltaster rund 14,6mm Knopf rot, Hülse alu PROTACT 101 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,54 € Versand kostenfrei Gesamt 38,54 € → zum Angebot
GRO Klingeltaster mit Beleuchtung 63022 Protact 101 LED rot/Aluminium Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,52 € Versand kostenfrei Gesamt 39,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.

Grothe PROTACT 101 LED (63022) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grothe PROTACT 101 LED (63022)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputz
Klingeltaster, Läutewerk
Einbautiefe 24 mm, Innovativer rot beleuchteter Klingeltaster mit zuverlässigen Edelmetall-Schaltkontakten und zeitsparender Verdrahtungstechnik zum Einbau in Türstationen oder für industrielle Anwendungen, Klingelknopf, Plattenbohrung 16 mm, Plattenstärke 0 5 mm bis 8 0 mm, opti

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram