GROHE Rainshower SmartActive Hard graphite (26603A00) Brausestange

Produkttyp: Brausestange Features: Ablage Oberfläche: mit GROHE StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
163,59 €
Ø 161 €
158,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
163,59 €
Ø 161 €
158,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,99 €
ab 163,59 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Rainshower Brausegarnitur 26603A00 90 cm, hard graphite Obadis Grohe Rainshower Brausegarnitur 26603A00 90 cm, hard graphite 10-28 Werktage 163,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,49 € → zum Angebot
• GROHE SmartActive Brausestange 90 cm, Badarmaturen, 26603A00, hard graphite Megabad GROHE SmartActive Brausestange 90 cm, Badarmaturen, 26603A00, hard graphite ca. 1-2 Wochen 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
• Grohe Rainshower Brausegarnitur 26603A00 90 cm, hard graphite Skybad Grohe Rainshower Brausegarnitur 26603A00 90 cm, hard graphite 10-28 Werktage 168,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 178,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
163.59 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Rainshower Brausegarnitur 26603A00 90 cm, hard graphite ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 163,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 172,49 € → zum Angebot
GROHE SmartActive Brausestange 90 cm, Badarmaturen, 26603A00, hard graphite Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 164,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 172,94 € → zum Angebot
Grohe Rainshower Brausegarnitur 26603A00 90 cm, hard graphite Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 168,90 € + 9,79 € Versand Gesamt 178,69 € → zum Angebot
Grohe Rainshower Smartactive - Brausestange, 90 Cm, Hard Graphite 26603a00 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 187,11 € Versand kostenfrei Gesamt 187,11 € → zum Angebot
GROHE Brausestange Rainshower SmartActive 26603 900mm hard graphite, 26603A00 neuesbad Angebotsinfo 207,22 € + 7,70 € Versand Gesamt 214,92 € → zum Angebot
Grohe Brausegarnitur Rainshower SmartActive 90cm, hard graphite contorion Angebotsinfo lieferbar 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.

GROHE Rainshower SmartActive Hard graphite (26603A00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Rainshower SmartActive Hard graphite (26603A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, hard graphite
Brausestange
GROHE Rainshower Smartactive
Ausstattung
Ablage
Eigenschaften
mit GROHE StarLight Oberfläche
Grohe QuickFix Plus verstellbare Wandhalter
Maße & Gewicht
78 mm
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram