GROHE Euphoria System 260 Duschsystem mit Einhandmischer chrom (27473002)

Produkttyp: Duschsystem Features: Temperaturbegrenzung - Wassersparfunktion - bewegliche Kopfbrause - mit Anti-Kalk-System Oberfläche: Chrom - GROHE StarLight Oberfläche - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
368,76 €
Ø 364 €
354,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
368,76 €
Ø 364 €
354,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,00 €
ab 368,76 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 354,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duschsystem Euphoria System 260 27473_2, Aufputz-Einhand-Brausebatterie mit design-in-bad Duschsystem Euphoria System 260 27473_2, Aufputz-Einhand-Brausebatterie mit 3–4 Wochen 368,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 375,66 € → zum Angebot
• Grohe Duschsystem Euphoria 260 AP-Einhebelmischer, swb Arm 45cm, chr contorion Grohe Duschsystem Euphoria 260 AP-Einhebelmischer, swb Arm 45cm, chr 10 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
• Grohe Duschsystem Euphoria 260, Mit Einhandmischer Handbrause Euphoria 110... Otto Grohe Duschsystem Euphoria 260, Mit Einhandmischer Handbrause Euphoria 110... lieferbar in 7 Wochen 470,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 477,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
368.76 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
355 €
Preisalarm aktivieren
Duschsystem Euphoria System 260 27473_2, Aufputz-Einhand-Brausebatterie mit ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 368,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 375,66 € → zum Angebot
Grohe Duschsystem Euphoria 260 AP-Einhebelmischer, swb Arm 45cm, chr contorion Angebotsinfo 10 Werktage 369,99 € Versand kostenfrei Gesamt 369,99 € → zum Angebot
Grohe Euphoria 260 Duschsystem mit Aufputz-Einhand-Brausebatterie, Wandmontage, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 373,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 379,70 € → zum Angebot
Grohe Duschsystem Euphoria 260, Mit Einhandmischer Handbrause Euphoria 110 Massage - Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 470,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 477,88 € → zum Angebot
GROHE Duschsystem Euphoria 260 27473_2 mit Einhandmischer chrom, 27473002 27473002 neuesbad Angebotsinfo 533,85 € + 7,70 € Versand Gesamt 541,55 € → zum Angebot
GROHE Euphoria System 260, 1 Stück(e) - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 589,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 593,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

GROHE Euphoria System 260 Duschsystem mit Einhandmischer chrom (27473002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Euphoria System 260 Duschsystem mit Einhandmischer chrom (27473002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Duschsystem
GROHE Euphoria System
Durchlauferhitzer
Ausstattung
GROHE Silverflex 1,75 m (28388000)
Temperaturbegrenzung, Wassersparfunktion, bewegliche Kopfbrause, mit Anti-Kalk-System, mit Befestigungsmaterial, mit Durchflussbegrenzer, mit Durchflusskonstanthalter, mit Keramikkartusche, mit Kugelgelenk, mit Umsteller für Hand- und Kopfbrause, mit Verbrühschutz, mit Verdrehschutz, regulierbarer Wasserstrahl
GROHE Euphoria 110 Massage (27239000)
Brausearm, Duschstange, Einhandmischer
GROHE Euphoria 260 SmartControl (26457000)
GROHE SilkMove Keramikkartusche
Eigenschaften
GROHE DreamSpray perfektes Strahlbild
GROHE SpeedClean Antikalk-System
Aufputzmontage, Wandmontage
Chrom, GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
GROHE TwistFree gegen Verdrehen des Brauseschlauchs
Jet, Massage, Rain, SmartRain
GROHE EcoJoy Sparfunktion
mit Bedienhebel
S-Anschlüsse
ressourcenschonend
GROHE QuickFix verdeckte Befestigung
Leistung
9,5 l/min
7 l/min
0,5 bar
1 - 5 bar
10 bar
Maße & Gewicht
DN 15
110 mm, 260 mm
175 cm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram