Kludi LOGO Einhebelmischer Dual Shower System chrom/weiß (6808505-00) Duscharmaturen
Farbe: silber - weiß
Bedienungsart: Einhebelmischer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
330,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kludi LOGO NEO Duschsystem Chrom 6808505-00
2-3 Werktage
330,53 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 340,43 €
→ zum Angebot
-
Kludi LOGO NEO Einhebelmischer Dual Shower System chrom, DN 15, geschlossener
8–12 Tage
348,46 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 355,36 €
→ zum Angebot
-
Kludi Logo Einhebelmischer Dual-Shower-System 6808505-00 chrom, mit Kopf- und
10-28 Werktage
348,49 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 357,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Kludi LOGO Einhebelmischer Dual Shower System chrom/weiß (6808505-00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi LOGO Einhebelmischer Dual Shower System chrom/weiß (6808505-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber, weiß
Marke
KLUDI
Serie
Kludi Logo
Eigenschaften
Bedienungsart
Einhebelmischer
Leistung
Druckanschluss
Hochdruck
Maße & Gewicht
Höhe
1.250 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen