Kludi LOGO Dual Shower System H: 1290 chrom/weiß (6809105-00) Brausegarnitur
Produkttyp: Brausegarnitur
Oberfläche: weiß
Montageart: Aufputzmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
247,07 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kludi Logo Dual-Shower-System 6809105-00 chrom, mit Kopf- und Handbrause
1-3 Werktage
247,07 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 255,97 €
→ zum Angebot
-
KLUDI LOGO Dual Shower System mit 3S Handbrause chrom 6809105-00 1 - 3 Tage 253,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 259,20 € → zum Angebot
-
KLUDI Dual-Shower-System LOGO 680910500
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
284,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:34 Uhr.
Kludi LOGO Dual Shower System H: 1290 chrom/weiß (6809105-00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi LOGO Dual Shower System H: 1290 chrom/weiß (6809105-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
chrom, weiß
Marke
KLUDI
Produkttyp
Brausegarnitur
Serie
Kludi Logo
Ausstattung
Anzahl Strahlarten
3
Eigenschaften
mit verstellbarer Handbrause, schwenkbar
Material
Metall
Montageart
Aufputzmontage
Oberfläche
weiß
Strahlarten
Normalstrahl
Form Handbrause
rund
Maße & Gewicht
Durchmesser
20 cm
Höhe
1.290 mm
Länge Brauseschlauch
160 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Duscharmaturen Metall im Expertencheck
Duscharmaturen schwenkbar kompakt erklärt
Entscheidungshilfe: Duscharmaturen weiß
Jetzt passende Duschsysteme finden
Duscharmaturen silber in der Übersicht
Praxiswissen zu Brausegarnituren
Tipps & Tricks rund um Duscharmaturen Aufputzmontage
Testberichte zu Duscharmaturen verchromt
Beliebte Themen