GROHE Essentials Bademantelhaken cool sunrise (40364GL1) Handtuchhaken

Breite: 5,4 cm Höhe: 5,4 cm Tiefe: 4,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,04 €
Ø 20 €
19,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,13 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,04 €
Ø 20 €
19,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,13 €
ab 20,04 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Essentials Bademantelhaken 40364GL1 cool sunrise, verdeckte Befestigung Obadis Grohe Essentials Bademantelhaken 40364GL1 cool sunrise, verdeckte Befestigung 10-28 Werktage 20,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• GROHE Haken Essentials Cool Sunrise Metall G40364GL1 Siko-Bad GROHE Haken Essentials Cool Sunrise Metall G40364GL1 2-3 Werktage 20,45 € + 9,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
• GROHE Bademantelhaken Essentials 40364_1 cool sunrise SHKHelden GROHE Bademantelhaken Essentials 40364_1 cool sunrise 1-3 Tage 20,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
• Grohe - Essentials Wandhaken - Cool Sunrise Amazon Marketplace Grohe - Essentials Wandhaken - Cool Sunrise Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essentials Bademantelhaken (40364)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.04 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Essentials Bademantelhaken 40364GL1 cool sunrise, verdeckte Befestigung ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 20,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
GROHE Haken Essentials Cool Sunrise Metall G40364GL1 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,45 € + 9,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
GROHE Bademantelhaken Essentials 40364_1 cool sunrise SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 20,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
GROHE Bademantelhaken Essentials 40364 cool sunrise, 40364GL1 40364GL1 neuesbad Angebotsinfo 90-120 Tage 22,07 € + 7,70 € Versand Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Grohe Essentials Bademantelhaken 40364GL1 cool sunrise, verdeckte Befestigung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 22,16 € + 9,79 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Grohe Bademantelhaken Essentials cool sunrise, verdeckte Befestigung contorion Angebotsinfo lieferbar 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Essentials - Bademantelhaken, Cool Sunrise 40364gl1 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 33,17 € Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
Grohe - Essentials Wandhaken - Cool Sunrise Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10... 35,89 € Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Grohe Bademantelhaken ESSENTIALS co sun METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 39,13 € Versand kostenfrei Gesamt 39,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

GROHE Essentials Bademantelhaken cool sunrise (40364GL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essentials Bademantelhaken cool sunrise (40364GL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
5,4 cm
4,5 cm
Allgemeine Daten
Metall
Wandmontage
Handtuchhaken, Wandhandtuchhalter
Grohe Essentials
Details & Eigenschaften
starr
Weitere Eigenschaften
Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram