GROHE Essence Brausebatterie warm sunset gebürstet (33636DL1)

Produkttyp: Brausebatterie Features: Keramikkartusche - Rückflussverhinderer - Temperaturbegrenzer - Wassersparfunktion Oberfläche: gebürstet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,99 €
Ø 215 €
202,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,44 €
Oberflächenstruktur
gebürstetglänzend
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,99 €
Ø 215 €
202,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,44 €
ab 219,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Essence Neu Einhand-Brausebatterie Aufputz 33636001, Badarmaturen, warm... Megabad GROHE Essence Neu Einhand-Brausebatterie Aufputz 33636001, Badarmaturen, warm... Sofort lieferbar 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
• Grohe 33636DL1, Grohe Essence Duscharmatur Wandmontage Brushed Warm Sunset... absulo Grohe 33636DL1, Grohe Essence Duscharmatur Wandmontage Brushed Warm Sunset... siehe Shop 247,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,49 € → zum Angebot
• GROHE Essence New Einhand-Brausebatterie Aufputz - Orange Kaufland GROHE Essence New Einhand-Brausebatterie Aufputz - Orange 4-6 Werktage 247,59 € Versand kostenfrei Gesamt 247,59 € → zum Angebot
• Grohe Essence New - Mischbatterie für Dusche, Brushed Warm Sunset Amazon Marketplace Grohe Essence New - Mischbatterie für Dusche, Brushed Warm Sunset 388,44 € Versand kostenfrei Gesamt 388,44 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Essence Brausebatterie (33636)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.99 €
Ø 1 Mon.
215 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Essence Neu Einhand-Brausebatterie Aufputz 33636001, Badarmaturen, warm sunset ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 219,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Grohe 33636DL1, Grohe Essence Duscharmatur Wandmontage Brushed Warm Sunset 33636DL1 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 247,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 254,49 € → zum Angebot
GROHE Essence New Einhand-Brausebatterie Aufputz - Orange Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 247,59 € Versand kostenfrei Gesamt 247,59 € → zum Angebot
Grohe 33636DL1, GROHE Essence New Duscharmatur Brushed Warm Sunset 33636DL1 Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 366,99 € + 9,90 € Versand Gesamt 376,89 € → zum Angebot
Grohe Essence New - Mischbatterie für Dusche, Brushed Warm Sunset Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 388,44 € Versand kostenfrei Gesamt 388,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:22 Uhr.

GROHE Essence Brausebatterie warm sunset gebürstet (33636DL1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence Brausebatterie warm sunset gebürstet (33636DL1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun, warm sunset
Brausebatterie
GROHE Essence
Ausstattung
Keramikkartusche, Rückflussverhinderer, Temperaturbegrenzer, Wassersparfunktion
Eigenschaften
Wandmontage
gebürstet
Bedienhebel
ressourcenschonend
1/2''
Weitere Daten
Grohe SilkMove 46 mm Keramik-Kartusche / variabel einstellbare Mengenbegrenzung / Brauseabgang unten 1/2" / integrierter Rückflussverhinderer / S-Anschlüsse / verdeckte Hebelbefestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram