GROHE Essence Brausearmatur Aufputz eigensicher warm sunset (33636DA1) Brausebatterie

Produkttyp: Brausebatterie Features: eigensicher gegen Rückfließen - mit Keramikkartusche - mit Rückflussverhinderer Oberfläche: GROHE StarLight Oberfläche - glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
198,79 €
Ø 205 €
198,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
198,79 €
Ø 205 €
198,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 370,72 €
ab 198,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe 33636DA1, Grohe Essence Aufputz-Duscharmatur mit Mischer, 33636DA1, warm... EMERO Grohe 33636DA1, Grohe Essence Aufputz-Duscharmatur mit Mischer, 33636DA1, warm... ca. 1 Woche 198,79 € + 5,91 € Versand Gesamt 204,70 € → zum Angebot
• Grohe 33636DA1, Grohe Essence Duscharmatur Wandmontage Warm Sunset 33636DA1 absulo Grohe 33636DA1, Grohe Essence Duscharmatur Wandmontage Warm Sunset 33636DA1 siehe Shop 225,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 232,67 € → zum Angebot
• GROHE Essence Neu Einhand-Brausebatterie Aufputz 33636001, Badarmaturen, warm... Megabad GROHE Essence Neu Einhand-Brausebatterie Aufputz 33636001, Badarmaturen, warm... ca. 1 Woche 239,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 247,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
198.79 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Grohe 33636DA1, Grohe Essence Aufputz-Duscharmatur mit Mischer, 33636DA1, warm sunset ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1 Woche 198,79 € + 5,91 € Versand Gesamt 204,70 € → zum Angebot
Grohe 33636DA1, Grohe Essence Duscharmatur Wandmontage Warm Sunset 33636DA1 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 225,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 232,67 € → zum Angebot
GROHE Essence Neu Einhand-Brausebatterie Aufputz 33636001, Badarmaturen, warm sunset Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 239,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 247,94 € → zum Angebot
GROHE 33636DA1, Waschbecken - Orange Kaufland Angebotsinfo 61-62 Werktage 243,14 € + 6,50 € Versand Gesamt 249,64 € → zum Angebot
Grohe 33636DA1, Grohe Brausebatterie Essence New 33636DA1 warm sunset poliert Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 370,72 € Versand kostenfrei Gesamt 370,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:07 Uhr.

GROHE Essence Brausearmatur Aufputz eigensicher warm sunset (33636DA1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Essence Brausearmatur Aufputz eigensicher warm sunset (33636DA1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
warm sunset
Brausebatterie
Grohe Essence
1 Verbraucher
Ausstattung
eigensicher gegen Rückfließen, mit Keramikkartusche, mit Rückflussverhinderer
GROHE SilkMove Keramikkartusche
Eigenschaften
Aufputzmontage, Wandmontage
GROHE StarLight Oberfläche, glänzend
mit Bedienhebel
S-Anschlüsse
Maße & Gewicht
DN 15
91 mm
281 mm
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram