GROHE Atlanta UP-Ventil Oberbau (19840) Unterputzventil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Design: klassisch Montage: Unterputzmontage Produkttyp: Unterputzventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,66 €
Ø 21 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
19,66 €
Ø 21 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,46 €
ab 19,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE UP-Ventil-Oberbau 19840, T: 20-80mm Steckschlüssel, chrom bau99 GROHE UP-Ventil-Oberbau 19840, T: 20-80mm Steckschlüssel, chrom Lieferzeit 4-7 Werktage 19,66 € + 7,90 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
• Grohe UP-Ventil-Oberbau 19840 19840000 20-80mm Steckschlüssel chrom Skybad Grohe UP-Ventil-Oberbau 19840 19840000 20-80mm Steckschlüssel chrom 10-28 Werktage 22,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
• Grohe UP-Ventil-Oberbau 19840 19840000 20-80mm Steckschlüssel chrom Obadis Grohe UP-Ventil-Oberbau 19840 19840000 20-80mm Steckschlüssel chrom 10-28 Werktage 22,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
• GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta Steckschlüssel Einbautiefe, 20 - 80 mm, chrom Amazon GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta Steckschlüssel Einbautiefe, 20 - 80 mm, chrom Auf Lager 32,46 € Versand kostenfrei Gesamt 32,46 € → zum Angebot
Varianten: GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.66 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
GROHE UP-Ventil-Oberbau 19840, T: 20-80mm Steckschlüssel, chrom ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 19,66 € + 7,90 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Grohe UP-Ventil-Oberbau 19840 19840000 20-80mm Steckschlüssel chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 22,46 € + 9,79 € Versand Gesamt 32,25 € → zum Angebot
Grohe UP-Ventil-Oberbau 19840 19840000 20-80mm Steckschlüssel chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 22,72 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Grohe Unterputzventil Oberbau Atlanta für UP-Ventile, 1/2", 3/4", 1", Höhe 55mm, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 23,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19840 T:20-80mm Steckschlüssel chrom 19840000 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 25,86 € + 7,70 € Versand Gesamt 33,56 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil Oberbau ATLANTA Steckschl. Et 20-80mm chr chr Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,31 € + 7,79 € Versand Gesamt 34,10 € → zum Angebot
Grohe UP-Ventil-Oberbau 19840 20-80mm Steckschlüssel chrom contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 26,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil-Oberbau 19840 20-80mm Steckschlüssel chrom - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 28,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,65 € → zum Angebot
Unterputz-ventil Oberbau Atlanta, Für Up-ventile, 1/2', 3/4', 1', Höhe 55mm, Chrom ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 30,56 € Versand kostenfrei Gesamt 30,56 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta Steckschlüssel Einbautiefe, 20 - 80 mm, chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,46 € Versand kostenfrei Gesamt 32,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

GROHE Atlanta UP-Ventil Oberbau (19840) Test

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung, Ware ist OK.
Montageservice W November 2025

schnelle Lieferung, Ware ist OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
klassisch
Unterputzmontage
Unterputzventil
Grohe Atlanta

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram