Schell Eckregulierventil 53460699 Eckventil

Produkttyp: Eckventil Oberflächendekor: chrom Gewindegröße: ½
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,85 €
Ø 16 €
15,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,85 €
Ø 16 €
15,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,19 €
ab 15,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schell Eckregulierventil 053460699 DN 15, G 1/2 AG, mit Dreikanthaubengriff, Obadis Schell Eckregulierventil 053460699 DN 15, G 1/2 AG, mit Dreikanthaubengriff, 10-28 Werktage 15,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
• Schell Eckregulierventil chrom 1/2" x 1/2" mit Dreikantgriff 053460699 neuesbad Schell Eckregulierventil chrom 1/2" x 1/2" mit Dreikantgriff 053460699 5-15 Tage 15,94 € + 7,70 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
• Schell Eckregulierventil 053460699 DN 15, G 1/2 AG, mit Dreikanthaubengriff, Skybad Schell Eckregulierventil 053460699 DN 15, G 1/2 AG, mit Dreikanthaubengriff, 10-28 Werktage 16,02 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.85 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Schell Eckregulierventil 053460699 DN 15, G 1/2 AG, mit Dreikanthaubengriff, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 15,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Schell Eckregulierventil chrom 1/2" x 1/2" mit Dreikantgriff 053460699 neuesbad Angebotsinfo 5-15 Tage 15,94 € + 7,70 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Schell Eckregulierventil 053460699 DN 15, G 1/2 AG, mit Dreikanthaubengriff, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 16,02 € + 9,79 € Versand Gesamt 25,81 € → zum Angebot
Schell Eckventil mit Regulierungsfunktion u. Dreikanthaubengriff 053460699, Megabad Angebotsinfo ca. 3-5 Wochen 18,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Schell Eckventil DN 15, G 1/2 AG, regul., m 3K.Gr., vc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 23,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Schell Eckregulierventil 53460699 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schell Eckregulierventil 53460699? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckventil
Material & Oberfläche
chrom
Montage
½

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram